Иванова Татьяна

Смотрю я на нашу ленту и у меня назрел вопрос ...КУДА я попала?

Людмила Сидорова

и где мои вещи ?)

Андрей Азарной

и это ещё не самая страшная категория.

Алексей Пучков

В Психологию.

Ирина Петрашова

В ответы Майл. Кто во что горазд!

Дианова Ольга

это еще ничего,)) 0 скоро и вещей своих не найдешь)))

Real Man

Пройдёт ещё лет 5 и у тебя назреет вопрос : а может я не туда попала ? 🙂 А мы никого и не торопим 🙂

Алексей Костин

на ярмарку безразличия

Ми
Мира

Вэлкам ту палата N6!)))

Саша Макаров

У Кастанеды Дон Хуан Матус представляет Карлосу "тему тем" колдунов: ..."хищника, что пришел из глубин космоса и стал распоряжаться нашими жизнями"

Маня Киула

Если учесть что Вы здесь уже давно, Ваше прозрение сегодня кажется странным...

Наталья Голубкова

В странную категорию)

El
Elya

Действительно не очень понятно как такая глупость и нелепость, что здесь звучит в вопросах могла прорасти в процессах сознания и познания? В тонких материях подсознания? Такое впечатление, что тот кто пишет сейчас вопросы, психологически не устойчив и морально не уравновешен. Кроме этого я так понимаю, что и модераторы тоже перестали учитывать аудиторию и ее направленность.