Николаич

лет 25 назад в туалетах висели квадратики газетной бумаги,заботливой рукой наколотые на гвоздик,а ща полное безобразие-промокашки в рулоне?

Ответы
Татьяна Д

Некоторые промокашки можно употреблять как снятие стресса. Представляете, на этих "промокашках" фас вашего заклятого врага, а вы им ... подтираетесь... 😄 адреналин! Только перед приходом этого "друга" не забудьте поменять рулончик 😄

Николаич

народ хоть там читал

Татьяна Д

Нет, неудобно было - если интересное что-то было, а самый финал уже кто-то"прочитал"... тогда уж нужно печатать что-то, типа рулончик - сводка новостей или рулончик - анонс новостей в мире литературы...

Николаич

надо предложить производителям и запатентовать

Татьяна Д

Вот-вот, а меня - в соавторы!!! 😄

Валентина Дьяченко( Сёмченко)

Пётр Вам не нравятся промокашки в рулоне, а нравятся газетные квадратики от которых можно было заработать Рак толстого кишечника? Так пользуйтесь ими.

Волшебная На Всю Голову

А а а, точно! Ну это смотря где, в хороших гипермаркетах очень хорошая бумага, да еще специальные на унитаз класть. Сиди, радуйся !!

Борис Егиянц

Да,есть о чем вспомнить! Да и сидеть не скучно было: сорвал листик,узнал,что в мире творится.

Николаич

вот,вот,вот

Светлана Волостнова

Да, безобразие! А все из-за того что мало стали выписывать газет, да и вообще не выписывают!

Николаич

скоро читать разучимся

Светлана Волостнова

Нет! Пока есть Спрашка - не разучимся! 🙂

Алена Байраченко

давайте вместе с квадратиками вернем и бесплатные квартиры, образование и отдых в Крыму

О.
Ольга .

Интересно, где это они висят???? У нас ничего не висит, повешенное заботливой рукой....

Лариса Лариса

ну да, и не только газетной, попадалась и оберточная, теперь такой и не выпускают

Ирина Фамилистая

вот что значит качество жизни))раньше огогого,а сейчас лишь промокнуть)

Мисс Марпл

Раньше и грамотность политическая была выше из-за читалки в туалетах.

Metrolog_Vpm

мне бы ваши проблемы,не хотелось бы ВАС обижать,но ВЫ.......я думаю понял

Константин Антонов

А еще раньше пользовались лопухами или рисовали галочки в туалетах.

Elena M

а кто мешает купить пачку газет и гвоздь в стенко заколошматить? 🙂

Ирина Биндюкова

Конечно безобразие, не почитаешь! Так народ скоро буквы забудет.

Надежда Бондарук

вы что считаете газета в туалете лучше туалетной бумаги

Николаич

почитать нечего

Надежда Бондарук

берите с собой книгу

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с собой надо газетки таскать, ибо случай бывает всякий

Елена Барабошкина

типографская краска вредна да и жестковата газетка

Николаич

раньше ели редьку с квасом и пердели только басом

Просто Вишенка

Так вот куда делись промокашки из тетрадок! ))))

Наталия

И не говорите! Срочно вернуть газеты на место!

Natalja Belozjorova

Да ещё и деньги берут,что-бы сходить в туалет.