Незваный Гость

Зря стараются фермеры европы,навоз везли.Топлива сколько потратили.Всё равно чиновники чистенькие и все в одеколоне?🤔😄...

Ответы
Ло
Лоцман

они привыкли к такому и внимания не обращают

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Незваный гость хуже татарина

Незваный Гость

Не оскорбляй малые народы России!

Незваный Гость

малый.Много всяких у нас и марийцы и чуваши и коми..

сс
сергей субботний

зря. впрочем, мне ПОХ.

Александр

Напалм надёжнее.

Незваный Гость

Надёжней всего...Как Ельцин сделал.Отключить канализацию,свет,воду и не выпускать.🤔

Александр

Собака собаку не съест. Режим "Едим Россию" своих не кусает.

Незваный Гость

я про европу.Рабочие там есть,могли бы всё отключить.

Александр

Рабочие обычно работают, им не до баловства. Жечь покрышки, бить витрины, переворачивать авто весело, но кто потом это всё убирать будет? Человек труда по сути своей не разрушитель, так что нахер им надо это всё.

Незваный Гость

ну пусть и демонстрируют своё бешенство.

Максим Jw

...