Егор На Морозе

Танечка Солнышко.....выглядишь на 38 и что дальше?а если бы на 30 ...и что? общаться нам нельзя что ли? ты мне нравишься.....просто за доброту и простоту и за то что веселая такая..давай дружить....никто ничего здесь серьезно не хочет - все понтуются...даже если идеальный вариант...он чисто виртуальный - это когда на глобус смотришь близко ......расстояние остужает.........звук больше часа летит ...о чем ты?..возраст не помеха..тем более в общении..согласна?

Ответы
Цыгиль Татьяна

спасибо за хорошие слова Я согласна что это чисто виртуально но хоть будет с кем душу отвести мнен нравится что ты грамотный с чувством юмора и не ханжа.Но на то ты и музчина что бы тебе нравились женщины.

Егор На Морозе

Ты мне нравишся, и вместе мы можем делать все что угодно.....кроме физики (из за расстояния)...Так что не придумывай сама себе какие то рамки......мы можем дружить,общаться,радоваться,советоваться,смеяться ИТД....нам ничто не мешает это делать..... согласна?

Цыгиль Татьяна

да конечно.Ведь мы теперь друзья и можем общаться