Ел
Елена

В Финляндии ввели дневной сон на работе. Это время оплачивается 🖼 Когда у нас? ( пикабу)

Ответы
L S D

А ещё там излишки налогов населению возвращают. Страна для людей, а не для олигархов, как у нас...

Ел
Елена

Да, давайте Россию присоединим к Финляндии))

L S D

Я за. Но патрЕоты нас щас на лоскутки порвут)

Ел
Елена

))) Эх, лучше бы они ( патриоты) в профсоюз шли.

L S D

Там работать надо, а не пиз@ь

Елена Данилова

Круто. Как в детском садике... а ведь реально после дневного сна. .в садике вставал как новенький

Ел
Елена

Да, а потом мы всю жизнь вспоминаем садик)

Юрий Гордеев

А у нас репетиция 4 академических часа в день, каждый час перерыв 15мин. Когда уж тут спать. 😃

Ел
Елена

У вас там весело наверно, не до сна)

Юрий Гордеев

Ага.))

Балбес Бывалов

У нас так нельзя, позы уж больно возбуждающи, хрен уснешь! 🌼 🌸 🌺 😎

Александр Мамедов

Но они в остальное время работают! Работают! Как только начнете работать.Подумаем.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А еще в Финляндии нашли коллекцию кубиков рубиков,самого маэстро Кубика Рубика....

Ел
Елена

Сказочная страна))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я коней на переправах не меняю,
Для меня вся сила в постоянстве,
Иногда подковы конь теряет, пусть кузнец скует мне их на счастье..
И в лицо мне скажет Вольный Ветер, о своих почти уж ,Зимних планах…
То что, все же есть на Белом Свете «Царство без тревог и без обмана»…возможно.))

Ел
Елена

)) Думаете это оно? А как у них там с ювенальной юстицией ?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я там не был и не имею желания там быть,..о юстиции Финляндии не могу знать,Уважаемая Елена)))..

Ел
Елена

Да и бог с ними))

Александр Шебалин .

Для меня,работа это всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Володя

когда вы сможете повыситьпроизводительность труда чтобы позволить себе спать

Александр Соколов

Класс. Я машинист,веду поезд и тут сон должен быть,остановился и сплю!!!!!!!!!

Ел
Елена

И все спят))

Александр Соколов

Поспят и поехали,но опоздали куда надо и вслед идущие поезда из графика выпали. Или вон сталевары на домне,спать а чугун пусть сам выпускается.

Ел
Елена

)))) Ну это же для офисных работников, а не для производства))

Александр Соколов

ВСем так всем,нечего особенных делать.

Ел
Елена

Да я разве против))))

Александр Соколов

Ок! Время подходит,спать пойдём!!!!!

Де
Дерсу

А у нас зато пять лет до пенсии добавили! Теперь финнам нас не догнать..,)))

Борис

Когда мы будем что то производить качественное, и нужное всем людям.

Ел
Елена

А мы какое производим?

Борис

Никакое, дома посмотрите.

Ел
Елена

Люди то от этого не меньше устают.

Yuri Kozhevatov

На Тайване,в Японии в школах давно...спят,и таки спят,сидя за партами

Ел
Елена

Ну я тоже так в школе спала)))

Yuri Kozhevatov

Неофициально ....

Ел
Елена

Ну да, под видом глубокой задумчивости)))

Николай

И что? Поезда и автомобили тоже останавливаются и водители спят?

Николай

Так уж жизнь устроена, что человек работает, чтобы набить кишку. А когда набьет, начинает набивать карманы. А кто тогда хлеб сеять будет уж?

Ел
Елена

Когда человек сыт, обут и доволен жизнью он работает ради удовольствия, а не ради нужды)) Тогда и результат другой.

Николай

Ради удовольствия только сексом занимаются, а работа - это почти всегда принудиловка...)))

Ел
Елена

У нас к сожалению так и есть))

Николай

Ну да, кушать хочется, детей опять же кормить надо, вот и плетется бедолага каторжничать...

Дмитрий Майстер

у нас, я имею в виду в стране, в госдуме, давно уже оплачивается))

Ел
Елена

Это не считается)

Дмитрий Майстер

госдума, что не люди))) хотя...да нелюди)))

Борис Кучеренко

вводят люди, а отбирают нелюди, такие как у нас отобрали пенсию

Маргарита Злющая (77Мск)

А потом вопросы, почему мы все стремимся к евростандартам.....

Евгений Терехов

А у нас вечный сон,не дожив до пенсии по новым законам.

Андрей Зуев

Какой у нас)))), Работай до могилы и спасибо не скажут.

Борис

Кошмар какой-то! И храпят, и ругаются во сне? 🙂

Ел
Елена

Кто на что горазд.

Борис

Выгнать всех с работы и набрать нормальных! 🙂

Гордюшка

я бы тоже полежал, с сотрудницей))😜