₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Несколько примеров законов Северной Кореи.
Если вас посадили на 30 лет в тюрьму, и вы умерли, отсидев 25 лет - один из ваших родственников будет досиживать 5 лет.
Интернет только по особому разрешению и то внутренний.
Профессию выбирать нельзя - вы будете работать исключительно тем, кем работают ваши родители.
Иметь автомобиль можно только по разрешению партии и правительства.
Религия и всё, что с ней связано, запрещены. Наказание вплоть до смертной казни.
Запрещено слушать зарубежную музыку.
Запрещены шорты, мини-юбки и синие джинсы
И это только часть запретов,бл*дь, не страна, а прямо рай для патриота!
А может, и нам попробовать?🤔😱😂😂😁

Ответы
Alina Nn

Курение марихуаны является общепринятым, и, в отличие от большинства стран мира, незаконный оборот и потребление наркотиков не преследуется по закону. 🤔наверное знают корейцы какой-то секрет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Думаю, они знают меру. Алкоголь в определённых количествах тоже, говорят, имеет лечебные свойства. Но мы им "лечимся" совсем по-другому 😂😄

Alina Nn

верно. Но в Южной Корее хангуки напиваются так, что в машину сесть не могут, так и спят на асфальте

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это в Южной, там у них почти все ценности западные. А у Ына всё совсем по-другому, не забалуешь!😁

Alina Nn

аха😂 но в Южной курение марихуаны под запретом🤷‍♀️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А я и сказал - почти☝️))

❤️Мышка С Марса❤️

там бред в Северной Корее... Ын деградирует, уже как сто лет... говорят, что ему 39 лет, как и мне, а ума нет. А вот слышала, что он портреты вождей выкинул - тогда вот че не знаю...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Та хрен ево знает, он там себе на уме🧐

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О-ох! 🤷‍♂️😁

❤️Мышка С Марса❤️

👻дяя

Ир
Ирина*Z

Много чего есть в нашей истории, что в школе нам не расскажут. Зато про Северную Корею тут много всего. И ведь проверять никто не станет где тут правда, а где фейк

Ук
Уклава.

Не надо пробовать. надо позакрывать все магазины Красное и Белое, Русалы там всякие, Всё, что связано с алкоголем, но не так, как это сделал горбачёв.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Согласен, обороты с этим надо бы сбавить, но не уничтожать совсем. Чем это закончилось, мы знаем.

Ук
Уклава.

Никто не забыт-ничто не забыто.

Лина

А был же занавес и у нас и всё было хорошо, теперь толерантность и свобода. Никто не хочет жениться и рожают только за деньги

Алексей Валерьев Сын

Дак у нас не раз уже подобное бывало.... В вариациях........ Пробовать не стоит...... Результаты описаны...... Можно ознакомиться

Эльвира

Классно. Только не понятно, кем придётся работать, если у родителей разные профессии?

Эльвира

Не надо )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё! Отказываться поздно, придётся ехать 🤷‍♂️🤣😂

Эльвира

Да я могу поехать, конечно ) я бы и рада работать, как мои родители )

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда, удачи! 😁

Эльвира

🙂

Зоя Славкина

Смотрю на некоторых и жалею, что они живут не в Северной Корее.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, есть такие

Ка
Кали

Шо за запреты, пилять, , а?)) Пашли за угол, растолмачь 🤧

Ка
Кали

Отставить пререкания! 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Так точна, товариш маёр!🙄🤣😂

Ка
Кали

Вкусно - и точка!!! 😋😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вкусно и - 🖼😂😁

Ка
Кали

🤣🤣🤣

Улугбек

А в неправедной стране люди с песьими головами !!!☝️😮

Мастер

отлично, хочу туда в Корею в северную сами понимаете

Мастер

тольки не говори что это ссср

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну почему же? Как раз там и было примерно такое время, не в точности, конечно, помягче, но было, весь Хрущёв и ранний Брежнев.

Мастер

вы загнули при Брежневе все было классно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я говорю о самом начале его правления, когда ещё хрущёвские хвосты не исчезли.

Мастер

но исчезли ведь

Майя Петрова

нафиг-нафиг! Там что-то уж совсем, как в тюрьме

Причëсанные Мысли

Мне нельзя не носить шорты! Такшта, я против!))

Причëсанные Мысли

Заметь, все эти "кульбиты" с любовью проделываю🤕🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вкус у тебя отменный, мне б такой! 🤔😂😄😁

Причëсанные Мысли

Ты более извра, гурман ты мой😁😆😅😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эт чоэт? Я вполне порядошный приличный юноша, все б такими были! 🤣🤣😂😂

Причëсанные Мысли

Спасу от вас порядошных нет😏😂

Владимир Фомичев

Пробуйте , получите хорошую закалку .

Sergey Zimin

🖼Другого выхода я не вижу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там, наверное, и верёвки с мылом исчезли из продажи 😂😁

Sergey Zimin

Не знаю. Но побывать там видимо не придется

Сa
Сaшкa

не свисти- многое напридумывал

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шурик, это не я придумал, это скрин из Дзена 🤷‍♂️

Сa
Сaшкa

где шурик?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пардон, Сашка☝️

Сa
Сaшкa

то то же

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Страшно что то мне стало!😱))

Сa
Сaшкa

это хорошо

Хитрый Лис

попробуй потом расскажешь нам

..
. .

У нас своих правил хватает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

полный запрет на курение.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тоже неплохо!👍

Старый Волчара

пиндосский пиздеж)))