Anastasia Kullа

Без рук, без ног,А рисовать умеет.Скатерть белаВесь свет одела.Голубое полеСеребро усыпано.Голубой платок,Красный колобокПо платку катается,Людям усмехается.Была белая да седая,Пришла зеленая, молодая.(Зима и весна)К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. КАК?(Они были на разных берегах)Что с поднять земли легко, но трудно кинуть далеко?Каких камней в море нет?

Ответы
Пилигрим Входящий

Мне осталось ответить на последний вопрос ....сухих камней нет в море ,ах да ,на второй вопрос можно ответить тоже -это пушинка .

Anastasia Kullа

Молодец!! хах

Плехов Владимир

мороз,снег,У одного из них лодка была,пух, почечных)))

Anastasia Kullа

не знаете как удалить этот вопрос?

Плехов Владимир

стёркой не пробовали?)))

Сэр Зурнаджи

план по вопросам выполнен на пол года вперед

Алексей Васин

тебе не надоело это все писать?

Anastasia Kullа

блин не знаю как удалить ?

Алексей Васин

заного написать вопрос

Паша Цимбалюк

Почечных камней. листок.

Ка
Катя

ох ты елки палки

Anastasia Kullа

у катерины ещё рот есть она ртом кисточку берёт!

Nik-To

сухих

Anastasia Kullа

как убрать эти тупые вопросы

Nik-To

удали