Оля Вершинина

Девушки, вопрос такой "замуж за иностранца". У кого есть опыт или опыт подруг.

Познакомилась с норвежцем по интернету, серьезно к этому не отношусь, так получилось. Так как я часто бываю в Питере, а он там очень хочет побывать, я ему пообещала провести экскурсию. Он русскоговорящий норвежец, жил в Латвии долгое время. Корни у него русские. Так вот, какие подводные камни могут быть... интересно все. Спасибо.

Ирина Заровная

у меня много знакомых за немцев повыскакивали, за итальянцев, кто то живёт, кто то нет. Нужно быть готовым к тому, что они очень отличные от нас люди... тяжело с ними..

Яха Бекмурзиева

подводные камни как и везде - смотря какое у него образование, родители, если он электрик, то он будет вести сбя как и российский электрик, не жди что он будет каким-то другим.. .
И в случае развода будут проблемы с дележкой детей...

Дмитрий Василенко

Иносранцы блюдят закон очень ревностно .