Алексей Кузнецов

ЛЭНД РОВЕР или что другое??

Ответы
Ohiko Homuche

предпочитаю старую добрую ТАЁТУ (или как на русском пишется) а еще лутше, если она клюгер

Алексей Кузнецов

Была тойота-тепрь тойота хлам! Жаль! Металл-г, отделка г. Клюгер знаю , у самого Марк Икс Зио был...

Ohiko Homuche

новые г^вно, а 2007 ниче так

Ирина Смирнова

Что подходит по деньгам.... мне нравятся Кроссоверы....очень хочу себе купить...

Наталья Григорьевых

Сегодня иду к ним на тест-драйв с презентацией. Не понравиться буду другое.

Алексей Кузнецов

Что будешь тестить? Расскажи, интересно!

Наталья Григорьевых

Ага, завтра, сегодня в 20.00 записана.

Алексей Кузнецов

Так какую модель катать будешь?

Наталья Григорьевых

Хотела на Дискавери Спорт, но они ее как яйцо фаберже берегут. Можно будет только сфоткаться да рукой пару раз потрогать. А на чем поеду пока не знаю, там вес ряд будет выставлен.

Алексей Кузнецов

Диско спорт сам хотел заказать, но ценник ушел из ряда разумности. Езжай на РЭНДЖ РОВЕР СПОРТ и будет тебе счастье! Считаю эту марку самой присамой нынче вообще!

Татьяна Зыкина

ну тут даже не обсуждается -конечно лендровер, раз возможность есть

Татьяна Зыкина

а в минус 47? в минус 40 все заводится))) тут даже проблем то нет. гибрид стоит так. что наша зарплата отдыхает -не московская))) моя мицуха не гниет. катаюсь -наслаждаюсь. так что пока нам грозит только с аукциона что нибудь, желательно в северном варианте

Алексей Кузнецов

Гниют именно контакты..... Ты на доллар глянь и пойми таможню. Проще уже в Рашке найти!

Татьяна Зыкина

подожду пока))) меня больше йена волнует чем доллар))) пока есть на чем кататься -утрясется все вот тогда и будем покупать

Алексей Кузнецов

Ни чего не утрясется! Таможня в долларах. Машины в япе 2 рубля стоят. Основная составляющая-таможня... Рубль не укрепится ближайшие 2 года.

Татьяна Зыкина

на два года машин хватит. а тм поглядим

Ольга Миллер

Cadillac Escalade. Вполне терпимо. Особенно, если не по Москве, а за городом

Светлана Гридина

не интересуюсь, меня больше способность левитации притягивает

Наталья Филимендикова

предложение покататься или посмотреть?красивых машин много...

Эльвира

можно бы и его,но даром что-то не дают,а таких денег нету

Виктор Соколов

на вкус и цвет все фломастеры разные)) удачи в выборе!

Pl
Pleshkova1945

Общественный транспорт. На нём добираться быстрее.

Жанна Михайленко

На что денег хватит. Главное не лада калина

Ермек А

Да именно это машина для лордов и королей

Татьяна Лисовенко

Велосипед)) ни так загрязняет экологию)))

Transerfingon.ru Драконша Хивонг

да не важно, главное чтоб везде ездил 😉

Галина Бердюгина

да я и от матизки сейчас не откажусь(((

Галина Бердюгина

а муж говорит, что женщине не доверит даже управление велосипедом

Алексей Кузнецов

Ну знаешь, вот у меня жена тоже кулёма максимальная))))) Она сама понимает, что ей за рулем делать нечего!

Галина Бердюгина

и что? все равно ездит?

Алексей Кузнецов

Не, не ездит!

Галина Бердюгина

жаль... это прикольно

Юлия Никулина

инфинити....любые примерные вариации

Алексей Кузнецов

инфинити-псевдо премиум!

Я Счастливая

Лично мне нравятся большие машины )))

Igor Strupinski

БЕЛАЗ

Елена Таюрская

ниссан альмера классик. достаточно

Hercules K

ochen bolshaya ... nu a esli vam nravitsa to eto ne ploxoy SUV

Hercules K

v Moscow uzhe est 3 mashini Tesla

Алексей Кузнецов

Может быть и такое. У меня была одна машинка, так она вторая во всей России была))))

Hercules K

a chto za mashina ?

Алексей Кузнецов

TOYOTA MARK X ZIO. позже на её базе сделали Тойоту Вензу

Hercules K

znau takuu mashinu , eto mini van

Морошка

ну..Так и быть! Давайте ЛЭНД РОВЕР!

Юрий Ванеев

А еще РЭНДЖ РОВЕР... покажитя...:!!! 😄

Алексей Кузнецов

Рэнж выпускается той же компанией. Вот она мне ооочень люба. Не стереотипно и харизматично!

Igor Barabanov

не стереотипно купить отечественный

Алексей Кузнецов

Ларгус очень даже не плох. Очень практично!