Елена

Я в России, друг приедет из СНГ, хочу доверить ему авто, как ему ездить без проблем?

Св
Светлана

Коля, не чуди...

Маська Стоякина

Мое мнение- такие вещи как машина или жена/муж не доверяются))

Анютик Куцебенкова

да я что-то ролики в ютубе теперь сморю.. . и хотя раньше работал грузобоем, даже боюсь ехать в Россию.... лучше поездом пусть твой друг ездит - целее будет! ))) а ещё лучше посидеть-побухать по-человечи.. . нехер нервы трепать! машин развелось куча, а мозгов куй!

Игорь

вписать в ОСАГО

Виктор Большов

А какие проблемы-то в Осаго впиши и вперёд. Права действительны, доверки отменили. Проблемы могут исходить от твоего друга только ))