Ёжик Колючий

Авто с Литовским учетом, что нужно сделать, что-бы ездить по России без проблем ?

Друзья подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что-бы ездить по России без проблем на авто с Литовским учетом?
Ситуация такая я гражданин Молдавии хочу приобрести авто с учетом Литвы так как собираюсь поездить по Европе и при этом жить в Москве

Что конкретно мне нужно сделать после того как куплю авто и как правильно ее переоформить и возможно ли это

Слышал что авто нужно гнать куда-то через определенное время что-бы пересечь границу и т. д

какие документы нужны на авто из Литвы что-бы ездить без проблем ?

С уважение. Влад

Глеб Лапков

надо растаможить, получить ПТС, поставить на учет и получить российские номера

Энже

Раз в полгода выезжать через таможню.