Валерий Ратников 🇨🇳

Боги Олимпа: а давайте замутим спортивные соревнования, чтобы отвлечь людей от войн и принести счастье в этот мир?

Боги Олимпа, глядя на Олимпиаду 2018😲

Ответы
Тамара Борисова

Замутили...Дуло аж сдувало😊😊😊

К.а.н.он

Козлы все!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

и тот кто ....

К.а.н.он

Убиты все Олимпийские принципы.

Валерий Ратников 🇨🇳

2028 год. МОК под давлением общественности разрешил допинг, медицинские и генетические вмешательства, однако ввел некоторые ограничения. Так, например, лёгким атлетам положено не более 6 ног, а пловцы могут состоять из дельфина не более чем на 50%.

К.а.н.он

Согласен. К этому все идет!!!