Ек
Екатерина

Положен ли после 3 летнего декрета отпуск на работе?

Ирина Журавлева

если остался неиспользованный отпуск за "додекретное" время, то положен или "авансом" за еще неотработанное время могут предоставить, с согласия работодателя.
а время нахождения в отпуске по уходу за ребенком в стаж, дающий право на очередной не включается.

Дмитрий Чубов

Ушла в декрет мл. лейтенантом–пришла капитаном, ушла в декрет капитаном–пришла полковником. А, между тем, кто–то бы реально РАБОТАЛ на этом месте. Залетела–увольнять нафиг, да и все дела.

Лиана

Если вы брали отпуск перед декретом, то нет. Отсчет стажа для нового отпуска начинается со дня выхода женщины после декрета

Андрей Папук

Очередной положен, как всем.