Δυ
Δυσφορέω

Как Вы работаете (работали) с коллегами, которые Вам не нравятся по каким-то причинам (раздражают)?

–1
Ответы
Sp
Sp405

Гнобят все и вся, жертва в этом коллективе. Решение - переезд на другую работу, с постоянного места жительства, из города в 1 млн. жителей (после почти 40 лет жизни в нем) в район в 60 тыс. жителей, с последующей финансовой жопой и вдобавок арендой жилья. Другого выхода не было.

Ду
Душа-К-Свету

По работе можно было вопросы решить с ними и ладно. Я им скорее не нравилась, что по выходным на пьянки с ними не хожу поэтому ничего не доверяли говорили отдельно от меня делились новостями или тем, что с ними самими

Максимилиано Чизанто

в рабочих отношениях меня люди не раздражают,
а если уж умудряются.. стараюсь минимизировать
контакты с ними просто.. работа это святое

Dereic Sarcon

Ответ ИИ. Поскольку человек имеет недостатки несдержанность других на меня никак не влияет. И меня никто не раздражает...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Молча) я не трогала ее, относилась по доброму, в голове держала мысль "ее жизнь, ее отношения с другими, ее выбор и тд"

Михаил Батов

У меня наградной пистолет (уже второй - первый выработал свой ресурс) за "работу " с коллегами, которые раздражали...

Андрей Никанов

По правилам, по уставу, по закону...Ну не всем в жизни же улыбаться (хотя это лучшее оружие!)... Все люди разные!

Александр

Продуктивно. Чтобы не бесить коллег и самого меня они не бесили, всё бешенство пускаем в русло созидания.

Бр
Бражник

Сначала анализирую... так ли они были не правы... если да то нах....., если нет то меняю тон😜🤣🤣🤣

Ви
Виктория

Это коллектив и работа и мало ли кто или, что не нравится, коммуникабельность никто не отменял.

Валерий Шилов

Общаюсь по-минимуму с ними, только в крайней необходимости. И максимально деликатно.

Ва
Вадим

Как-то работаю, хотя часто ухожу погулять. Иногда так задалбывает своим трёпом.

Lаzy

Подчеркнуто вежливо. В минимально необходимых рамках, чтобы не страдало дело.

Татьяна

За всю свою работу уволила только одну даму, с остальными находила общий язык.

Владимир Фомичев

все работали на результат , а уж нравятся не нравятся , терпи моя красавица .

Нептун

нейтрально, мне было интересно решать свои задачи, у них всех они иные были

Parchemin

Завистники или ещё что-то. Такое наговорили или наговаривают 💁‍♂️

Ин
Инна

Нормально работаю. Общаемся только по работе с такими людьми

Шепот

Вот так и работаем! Пургену в чай сыпанем и дальше работаем!

Григорий Земляной

Так и работал,приходилось свою неприязнь перебаривать.