Елена ***

Сколько времени вам понадобится, чтобы собраться в непредвиденную поездку на неделю?

Ответы
Владимир Капгер

Собрать личные вещи? Или документы, снаряжение, инструменты, найти деньги, купить билеты, законсервировать домашние дела, оповестить всех об отъезде и т.д.? Если личные вещи - пол часа. И душ принять. Если всё остальное - нет ответа.

Лу
Луграна

ахаха.. было такое у меня. муж мне говорит я купил себе оформил визу в Китай, ты в следующий раз.. у тебя ведь паспорта нет.. я ему говору: есть!.. через 1,5 дня паспорт у меня уже был..))))))))

Ол
Олег

Вот как раз весной я это и выяснил! 1:30 включая такси от сокзала до дому и обратно на вокзал! Душ одежда продукты в дорогу)))))))))))))))

Елена ***

Хорошо!

Lаzy

минуты..В непредвиденную поездку на год собрался за час. С помощью трёхлетнего сына (наша мама ушла к дантисту тогда)

Елена ***

ЗдОрово!

Владимир Трембачев

В моей жизни таких длинных непредвиденных поездок не случалось, если и уезжал куда нибудь то это было запланировано

Татьяна Лобанова

Вопрос конечно интересный....я в предвидимую поездку собираюсь неделю.. в итоги наберешь что вообще не понадобится...

Дмитрий Юрочкин

зависит от способа передвижения, и срочности отбытия, если есть время то часа три четыре, если нет то минута

Ко
Коляновна

Сколько времени нужно женщине, чтоб она была готова. ......"через 15 минут"??

Андрей Белка

Недавно на три недели собирался. Туда(на поезде), потом обратно. Так туда - 10 час., обратно 5час. Примерно.

Константин Макаренко

15 мин. У меня блокнот, в который ещё 25 лет назад записано, что я должен взять с собой в командировку

Елена ***

Ого! С тех пор ничего не изменилось?

Константин Макаренко

а что может поменяться в сборах, тревожный чемоданчик собрал и готов к путешествиям или изменились потребности?

Елена ***

Изменились возможности... Что то лишнее убрать, а что то нужное добавить...

Константин Макаренко

основное осталось- тапочки, бритва....

Алемжан

Помыться,поесть сверхплотно,сходить в магазин за фуражем.Если на спор то минут 40-50.)))

Юр
Юрий

А У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЕ С СОБОЙ.. ТОЛЬКО ...ЛЫЖИ НОСКИ...И ЗАМОРОЖЕННЫЙ БУТЕРБРОД... 😄

Юр
Юрий

А ВЕДЬ ТОЛЬКО НА СЕБЕ МОЖНО В ЖИЗНИ ЭКОНОМИТЬ НА СЕМЬЕ НЕЛЬЗЯ... НА РОДИТЕЛЯХ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ.... ТАК ЧТО СТРАДАТЬ МОГУ ТОЛЬКО Я !! 😄

Елена ***

Хорошо! Такое самопожертвование принимается!

Юр
Юрий

СПАСИБО...А ТО КАК БЕЗ ПОЖЕРТВОВАНИЙ.... 😄

Елена ***

🙂

Юр
Юрий

СПАСИБО

Никита Корабликов

Ну, порядка трёх часов, в зависимости от расстояния и благоустройства места

Владимир А

ну сколько нужно времени чтобы одеться быстро-1-3 минуты,по времени года

Игорь Кабанов

10 минут-туалет звонок аварийный комплект и почесать за ухом кота...

Елена ***

Быстрый или шустрый?

Игорь Кабанов

шустрый я он просто чувак... 😄

Елена ***

Сомнений нет, что вы - шустряк!

Елена ***

☕

Сергей Потапов

Если нужные документы на руках, да и денег хватает, то полчаса...

Наилия Ригер

15минут у меня сумка, нессесер,остальное по ходу дела и вуаля

Елена ***

🌹

Наилия Ригер

чмоки

Владимир Лисин

Это смотря как быстро надо выдвигаться.Если быстро-полчаса.

Kento Kento

ЗАВИСИТ ОТ ПОЕЗДКИ И КУДА ЗАЧЕМ,ЕСЛИ В ТЮРЬМУ ТО НЕ ДОЛГО(((

алексей постников

Если мне это будет необходимо или интересно, то немного.

Барабан Стиральный

давно в пути каждый день не предвиден так что як пионер.