Серж Курчев

так как не мог д долго познакомиться с девушкой ( её просто не было0) Смотрел видео 18+ и манструбировал. Решив по просьбе Друга показать в вайбере этот процеесс . но не получилось эрекции не было. Вроде Здорровый Человек а такая проблема возникла .
Сскажите пожалуйсот от чего такое бывает и как быть7 спасибо.

Ответы
Лариса Шарова

Вы живы и это главное. Остальное можно уладить. Причины могут быть разные. Начните общаться с женщинами и возможно, всё само собой наладится Можно обратиться к андрологу, сексопатологу Главное не паниковать, а действовать.

Люба Волкова

делай все натурально, встреть всё же девушку, не занимайся ерундой

Юля Пономарева

Не нравится,когда смотрят на тебя,нервоз:-)

Татьяна Иванова

не переживай я посмотрю на твой процесс

Viktor Kortsagin

не знаю что сказать, не зацикливаться...

Neli Vatzadze

ia,neseksopotolog.obratites.smamoiknemu,amama..serekcieipomozhet

Татьяна Иванова

надо было женщине показать