Олег Партолин

Простата - высшая ступень искусства.✨

Ответы
Татьяна *

ПростАта?))))) Это орган мужской репродуктивной системы, который находится у выхода мочеиспускательного канала из мочевого пузыря, окружает уретру))))

Марго Беккер

А как же пословицы *Простота хуже воровства* или *Лучше с умным потерять, чем с дураком найти*?

Майя Петрова

Ой! Надеюсь всё же, что простОта! Простата - это орган мужского организма ))))

Олег Партолин

Смысл учитесь понимать и жизнь будет прекрасна.🤝

Александр Давыгора

Простота - может быть... А "простата" - это когда в туалете больно...

Александр Давыгора

Ах, простите, - Вам, видимо, по-русски трудно изъясняться...

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝 Смысл учись понимать.🤗

Марина

Политикой и экономикой заняты видимо первоклассники)

Олег Партолин

🌹

Роман Незнамов

Простота... Может быть? Простата... Знаете ли это в жопе!

Олег Партолин

Учись смысл понимать. Думай голова дана, не только шапку носить. 🙏📚🤝

Зд
Здравствуйте

Тра та та,тра та та,у партоли простата...

Олег Партолин

д

Александр Рузметов

Да. Именно простата таковой и является

Олег Партолин

🤝

Ег
Егоза

Главное, чтобы здоровая!!

Александр Рузметов

Это точно.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

одна буква испортила весь смысл)))

Наталья Тарновская

Я думала орган у мужчин...

Олег Партолин

Учитесь смысл понимать. 🌹

Наталья Тарновская

Я просто слово прочитала по-русски...

Олег Партолин

🙋‍♂️🌹🇷🇺

Коля

Простота хуже воровства.

Violet Sky

По пролапсируй. Помогает

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

He
Helen

😁

Кот Кот

Это железа мужская

~ Евгения ~

Соглашусь , что ни красы, ни радости, ни глубокого смысла. Но типа искусство же.

Кот Кот

Самое обидное в том что само изготовление приметивно
Это был обычная картина.. Этих сюриалимтов коих было милион и художников и картинки.
Малевись тупо взял одну из картин и запазал её посути чёрный грунтом. На доугой основе.. Грунт лёг и поттескался при высыхания частично прояаив картину снизу. Получился симпатичный узор и оттенки..

~ Евгения ~

А вот я недавно читала, что наоборот ее уникальность в том, что якобы так краску на холст не нанести, ну чтоб без мазков и разводов ( типа даже валиком так не сделать).

Кот Кот

Да да даа.. Так нам её представляют так краску нена нести это мастерство и великое искуство. Но я то картину видел и видел каа она сделана.. А сделана До нельзя приметивно
Две картины вернее одна покарашенная лаком или краской на другой основе. Краски не совместимы поэтому верхний слой растиескался.. Поэтому картину это некто не рисовал тем более по словам малевича он её создал за один день и я ему верю яб сказал за 15 минут создал

~ Евгения ~

В это и я верю

Ира Бутенко

Это да. И мудрость

Олег Партолин

🌹

Геннадий Смольков

А простатит?

Артур. Владикавказ.

Понятно

Юр
Юри

😂😠

Е. К.

Да

Олег Партолин

☀️