Владимир Мартиросян

Кошатники! а это что за чудо такое? (фото внутри) Это не фотошоп!!!!

Алексей Тумаков

Блин, да достали уже одним и тем же вопросом про этого кота. Сто раз уже здесь писали, что это кот породы экзот, зовут его Снуппи, живет в Японии, звезда интернета и т. д.

Ол
Олег

Это не фотошоп, но и не типичный представитель этой породы. Это экзот (экзотическая короткошерстная) , зовут Снуппи. Среди экзотов он такой ОДИН, поэтому так и популярен.

Ар
Артемова

Если это не Фотошоп, значит это Corel Photopaint!

Марина

Экзот. Экзотическая короткошёрстная. И зовут его Снуппи или что то вроде этого. У него морда особенно сплюснутая, поэтому многие его любят.

Татьяна Гапенко

Это наш всеми любимый Снуппи

Feodor Login-Off

это просто так сфотографировали.

Дмитртй Иванов

Чудо генной инжинерии.

Елена Коннова

это пуся мяуся просто классссс

Фе
Федор

Порода какая-то (нужно кошачью книжку полистать) + у котэ зрачки расширены.