Ольга

Многие мужчины начинают белеть ленью, как что делать у них все болит или они устали на работе за целый день, а ты не устаешь на работе , стирка, уборка , готовка, с ребенком уроки. А когда ты его выгнала и не накормила, лень пропадает. И все он делать умеет. Может мужики хватит телик пялится и в потолок плевать и начнете помогать. А то получается что женщина водном лице ( и женщина и мущина ), вытогда зачем.

Ответы
Сергей Горталов

Есть такая слесарная мудрость, кто везёт, того и грузят. Попробуйте договориться о разделении обязанностей и не привлекать по всякой ерунде. И если Вам решили помочь, принимайте это с благодарностью, а не как "он должен и обязан". В равной степени относится и к мужчинам и к женщинам.

X-M@N

Ну допустим стирает сейчас машинка. Это не то что раньше с охапкой белья на речку ходили. А готовка отнимает часа полтора времени и готовится не на один день, чтобы сказать что вы каждый день у плиты зависаете. Уборка тоже не каждый день делается, так чтоине надо ля-ля.

~L
~Eva Lansca~

А мужчины так воспитаны мамочками своими - те ведь их не заставляют ,как и мужей , принимать участие в бытовых домашних делах . Поэтому , когда рядом появляется женщина , то синдром " я маленький сынок" включается на подсознании !!!

Walter

Это есть ваша вина.Вы выганиваете свои мужчины из кухня вы всегда желаете сами все сделывать. Для хорошая жизня.Потом,ваши мужчины это привыкают,что так надо быть. Умеите быть слабые и вам всегда будут помогат по дому

Ольга

У меня хлам в ограде 2 месяц лежит, скоро снег выпадет, если я еще и пилить начну то это полный финиш.....

Владислав

не приобретайте,никто ничего не будет делать,пока есть заряд энергии,желание,то будет шевеление,но это быстро проходит,и не зависит от тщательности отбора и каких либо характеристик

Niemand Против Войны

Мадам, зачем с ребенком уроки?! Пущай сам делает. Вот и три часа вам освободил. Стирайте, варите.

Deribas

Бывает часто наоборот - сколько ни сделай, всё мало. Всё время что-то надо делать. Я что - раб?

Ольга

Ты исключение

Deribas

И что? Тоже написать вопрос, где жаловаться на тяжёлую мужскую долю?🙂

Ольга

😁😁😁

Deribas

🌹 🥂

Юрий

женщина - хранительница очага и этим всё сказано)). Такова ваша участь, милые наши женщины)

Антонио Гареев

Ээээ, у Абдулы было 8 жен и ни одна из них не жаловалась, а ты жалуешься!

~ Евгения ~

А потом удивляются тому, что женщинам проще и легче жить без них

Майя Петрова

Всё верно. У кого совесть есть - тот помогает по дому и с детьми.

Елена Березина

незнаю,,,,зачем вы на себя ,,,,взяли мужскую работу,,,,а теперь,,,

Ни
Николай

Разные мужчины и разные девушки бывают.. И разные ситуации.

Alla Lala

так и надо чморинам, орущим, что женщины должны работать!

Кот Кот

Нет проблем поменяйте ь местами он будет не против

Александр S

Да скоро совсем не нужны будем. И вам полегчает...)

Ольга

Наврятли, начните помогать,

Александр S

Ок, щас вот немного отдохнем...

Нинуля

Сама виновата что мужик не помогает..

Дмитрий Кудрявцев

Выбирайте тогда из не многих.

Огненный Муравьед

Вас насильно замуж выдавали?

🍃.
🍃...

И что вас с ним тогда держит?

Ольга

Уже ни чего.

🍃.
🍃...

Ну, слава Богу...