Т.
Тимур .

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Анастасия Андреева

ровно, что он есть что его нет

Просто Я

я к нему никак не отношусь...)

Сергей Андрикевич

ненавижу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Андрикевич

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Нита Крохмаль

мне плевать на него, а ты?

_Анюта Сорокина_

так же такой гомик

Екат Ту

бесит, а ты его слушаешь?

Наталья Веселова

НЕТ КОНЕЧНО))

Екат Ту

)

Евгений Vdrova

даже отвечать не буду 😕

Романа Кольца

Мне на него все равно!

Романа Кольца

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ян
Яна

никак,он педик

Ян
Яна

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ксения Керлин

не очень...а ты

Ксения Керлин

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Кристина Пучкова

Не слушаю его

Кристина Пучкова

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Марина Цвых

да не как

Марина Цвых

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Зульфия Ашарапова

никак

Зульфия Ашарапова

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ли
Лика

ровно