..............................................

Кому легче..тому кто любит...или тому кто позволяет себя любить...взаимности нет...???

Ответы
Оксана Шеина

смотря как на это смотреть... если кто-то один любит до безумия - ему все равно, лишь бы рядом был человек... А тот, кто позволяет себя любить, выискивает какие-то свои приоритеты: деньги, связи, возможность не работать... Иногда такие браки длятся очень долго...

Джорж Эспедраль

Так почему "нет" взаимности.. ? Ведь Вы пзволяете себя любить !? Аааа ! От Вас никаких эмоций !* Тогда , конечно, взаимности нЭт !

Валерий Гусев

Тут очень важно сколько меня любят.Если не меньше троих-тогда все в режиме)))))

Миша Сидоренко

Если второй человек совестливый, то ему тяжелей

*****

Тому кто делает то , что его душа пожелает))))

Бес Пристрастный

С таким подходом только на панель, ИМХО.

Лариса Быстрова

Без взаимности труднее тому,кто любит.

Андрей Борейко

тому, кто позволяет себя любить

Ек

Им не легче, а тяжело в двойне

Ек

И вам хороший человечек ОЛЯ 😉

..............................................

Рада знакомству🙂🙂🙃

Ек

Давайте дружить 😉

..............................................

Леночка, я только за...

Ек

🙂

Павел Новинка

кто позволяет себя любить

Олег Минск

Легче тому, кому пофигу

Николай Богомазов

Кто позволяет

..............................................

Кто позволяет... Ему всегда будет нехватать любви...

Николай Богомазов

Он другую любит, а та меня а я и в ус не дую. тар жизнь и проходит

..............................................

Он любит , но не меня... Судьба у нас такая, что рядом с ним не я... Зачем печали эти, зачем себя губить... Ведь есть любовь иная...и так тому и быть....

Володя

кто позволяет

..............................................

пусть позволяет... успокоиться и будет жить...🙂🙂🙂

Володя

верно