Екатерина Агапонова

вот мне 14 вешу 90 рост 1.72 почему в нашем возрасте девушки не любят и смеются над полными

Марат

потому что надо меньше жрать.

Оксана

вот бы мне такой вес.. я дохляк и что я только не делал чтобы набрать вес.. капец.. а кому то он дается просто даром.. жизнь говно и несправедливость..

Мария Шипова

потому что ЭТО показатель... слабости и ничтожности... извени друг...) ) но это так.. занимайся собой пока не поздно)

Света Светлана

Потому что это отклонение от нормы. Тебе тоже наверняка нравятся худенькие и стройные девушки, а не толстухи, вот девушкам тоже хочется что бы их парень был со спортивным телосложением, а не жиробасом.
Может все таки перестанешь ныть и начнешь худеть? )))
Я сам однажды себя запустил и разъелся при 183 см почти до 101 кг, через год весил уже 72,3 кг, сейчас совсем скоро после сушки буду набирать мышечную массу. 🙂

Сергей Бережной

А вы хотите что бы вами восхищались? за какие заслуги ?