Гриша

мн е 14 лет очень люблю девушку ну понимаете при росте 1.72 вешу 90 ну при этом я романтик дарю цветы мы с ней общаемся

очень хорошо ну я комплексую из-за полноты хоть иромантик ну еще хожу в качалку. как мне перебороть свой комплекс?

и боюсь из-за этого предложить встречаться и что постесняется чтоо я толстый и откажет

Максим Кирюшин

Малыш. а ты похудей)
в качалку уже ходишь, молодец, начни еще питаться нормально, можешь подсушиться чуть-чуть... это не так сложно. В интернете полно статей на эту тему.. . у меня знакомый сушился и из толстяка в такого превратился... просто вообщееее)) ) мышцы одни.
Будешь стараться, через пару месяцев ты, вуаля, красавец)) с кубиками)
А если ныть сидеть, то это не поможет. Люди в этом возрасте очень максималичны, и конечно извини, но вряд ли она будет с тобой... .
Но ты же еще молод.. делай себя сам, и она сама прибежит... да и не только одна.
Стоит только захотеть))) )
удачи тебе