‍‍‍Тыдыщ

Как столь многие из вас получаются такими самодовольными и ограниченными пределами собственной тупости? Ведь начинаем-то, казалось бы, одинаково... Может, дело в самоиронии?

–7
Ответы
Татьяна

я людей не ироничных и не улыбающихся вообще побаиваюсь. ( пошутишь, а он неадекватно может среагировать

Волга

Не факт. Учиться надо до последнего, узнавая новое, расширяя кругозор и сознание. 🧐

Ира Бутенко

Ну, начинаем не одинаково, а самоирония - это круто. Но не в ней одной дело.

‍‍‍Тыдыщ

а в чем? и почему начинаем не одинаково?

Ира Бутенко

У каждого свой начальный капитал знаний(не про деньги речь),а далее кто то получает знания и умения, кто то нет

‍‍‍Тыдыщ

в возрасте 1 месяц или 1 год тоже?

Ира Бутенко

В вы про младенцев? Тоже нет . Раздаются и развиваются все по разному.

Юлия Пак

Чего, вдруг, на оценку потянуло, не первый день здесь, пора привыкнуть.

Милош Йованович

О может судить не надо.У каждого своя дорога.

На
Натощак

В школу ходили многие, а вот учились единицы

Natalia Kendesh

В уровне духовного развития

Та Еще

начинаем тоже не одинаково

Марго Беккер

Нет в Генетике и РОДаках..

Е. К.

А может быть в уме

‍‍‍Тыдыщ

вряд ли. не нужно быть умным, чтобы не быть ограниченым и самодовольным.

Е. К.

А я думаю, если есть мозги, не зашоренные, то есть имея ум, человек не будет ограниченным и самодовольным, но спорить не буду, это мое сугубо личное мнение.

Хома Сапиенс

Ого как глубоко))

‍‍‍Тыдыщ

ну а чего они такие

Хома Сапиенс

Дибилы

Хронит Бронхический

...и в воспитании

К.а.н.он

В воспитании

Ирина

частично