Ruslan Pashaev

Если предмет на месяц закопать в землю ночью и раскопать тоже ночью, будет ли он слушаться меня?

Владимир Сабуняк

После закапывания в землю предмет приобретает новые свойства (с точки зрения энергетики) . Будет ли он слушаться, зависит от энергетики и мастерства его хозяина (владельца) . Это - обряд, который проводят многие, но не у всех получается результат.