Сергей Артамонов

как называется обряд (приворот) на двух ложках, завёрнутых в полотенец и закопанных в земле?

Мне нужно узнать как он называется и как он проводиться. Прошу ответить.

Наталья Шостко

Не занимайтесь таким. Поверьте, лучше от приворота не будет-только хуже сделаете. Объект приворота станет марионеткой, ему будет плохо без вас и рядом с вами.

Ла
Лана

Обряд на 2 ложках, как Вы описали, - это не приворот.

Это попытка

"снятия семейной порчи".

Возможно, здесь немного нарушен один нюанс, но - не мне судить, нужно знать подробности.

ВАРИАНТ ОБРЯДА "СНЯТИЕ СЕМЕЙНОЙ ПОРЧИ"

Ольга Соломенцева

Фигасе. Не знаю такого. Звучит как то по детски. Наверное,очередное веяние интернета.Даже не припоминаю,есть ли такая фигня у Степашки)))))Ну может,кто и найдет....)

Упс..нашла..Это не приворот))