Грайр Арушанян

Насколько эффективен и безопасен обряд так называемой "остуды"?

Вреда не хочу, боль причинять не хочу, но понимаю, что не люблю человека...: -( Кто может помочь Сколько это стоит?

Максим Суворов

Безопасных обрядов не бывает, обратку все равно вам получать

Наталья Степина

Отворот, поставленный на другого человека, собственно говоря, тоже - порча, как и приворот а это Вам надеюсь не нужно - не губите не себя ни другого человека

Виталий Донос

пиши, если на остуду

Be
Bella

О безопасности - если работает мастер, будет безопасно или там, с минимальными потерями. Если химичить самостоятельно, могу быть большие проблемы.
И еще: кто тут будет вещать "пиши, помогу", поможет только кошелек облегчить.