Инга Хоюр-Оол

Безопасен ли этот заговор?

Для выполнения этого ритуала следует использовать святую воду. Однако, если такой возможности нету, то подойдет чистая родниковая. В полночь полнолуния, держа стакан с водой в руке, прочитайте слова заговора: «Как травы сохнут без воды, дерево сгорает от огня, Как рыба без воды не живет, так и раб Божий (имя) без меня чтоб не жил. Как утолю жажду свою водой заговоренной, так к нему придет тоска жгучая, Печаль сильная, да любовь вечная. Чтоб глядел на меня, налюбоваться не мог, Слушал меня, наслушаться не мог. Аминь! » Слова молитвы повторить нужно три раза, после чего воду следует выпить. Сильные чувства придут к вашему возлюбленному в течение первых двух недель. А если ваша цель – замужество, то в ближайший месяц ожидайте предложения руки и сердца. Обратите внимание, всю заговоренную воду следует выпить сразу же после ритуала. Хранить ее ни в коем случае нельзя.

Максим Комаров

Через месяц проверите, будет ли замужество, не так все просто как кажется, если нет святой воды, ее тоже можно сделать за 5 минут

Антоха Канавин

это полный бред. ничего не даст этот заговор.

Илюха Попов

Где логика?
Присушка это фиксация внимания объекта, подключение чакр (2,4,частично 6), блокировка воли и прочее.

Она не бывает светлой и не может работать через христианский эгрегор. Бог такое не допускает. Во всяком случае, этот: )

Делаем выводы) через что может это работать, если работает. И что будет в качестве отката.

второй момент, через полгода может слететь. И станет хуже.

Анна

Согласен, бред полный. А именно.. . Вода точно не святая, заговор слабый, и самое главное пить её точно нужно не вам.. . Не пользуйтесь им!