Ал
Александра

Посоветовали хорошую книгу по обрядам и приворотам. Не могу понять- это Белая или Черная Магия ?

Лена Сергеевы

Суфий, эта книга (автора Безрукова (?) - про особую "магию", - она не белая, не чёрная, а об искусстве "управления людьми необычным путём.

Отличный МАГИЧЕСКИЙ вопрос в честь1 апреля. Там (в книге) - "магия сарказма" с элементами LOL )) Ну, как-то так.

P.S. Про суфийскую магию ты и так всё знаешь, про "католическую" - Шпренгер и Инститорис всё написали.

А для души - почитай "Дочь Алхимика" современного автора, перевод с немецкого. Стоит того.

Андрей Головин

Дак и дебилу понятно, взять в долю главврача !

Андрей Кельганов

судя по обложке-шибка сАкральные знания, тут уже не до цвета, хватай и это, потом, дай тож почитать, да?)

Ирина Олимская

в белой магии привороты не применяются

Елена Корнилова

хорошую не посоветуют - развод

Эл
Элен

Это как посмотреть.
По цвету одеяний - белая.
По цвету стен - желтая.

Серега Хасанов

Попахивает шизофренической магией) Поискала в инете краткое описание, так мельком. Ничего не нашла связанного с магией какой-либо. Если Вы знакомы с действиями маятника, может тогда путём да-нет узнать?

Лариса Фролова

Это вы в честь - 1 апреля, решили пошутить???)))

Татьяна Гребенникова

всё в мире относительно: для верующих в единую церковь - чёрная
для магов-белая и серая может быть, но тоже надо смотреть обряды какие там.
кстати санитарам на нашу магию начхать, я знаю батюшку который в дурку отчитывать одержимых ходит.. я большой разницы между им и собой не вижу

Ан
Андрей

да ты не дурак! ты умный! и это ответ ...

Анна Шаповалова

скорее всего черная магия судя по обложке книги и ее данным.

Evgenia Gronina

Таким чтивом и не привлечешь сатанистов))) Это не магия и не белая и не черная)) )
Вот такие книжечки читай:

В.
Вячеслав .

От этой книги исходит негатив

Анастасия Айрон

магия белой не бывает.