Дашунька Свешникова

посоветуйте форум для белых магов, где есть подробные описания обрядов интересеут как можно снять приворот на крови

ну диагностика так показала, что был приворот на крови, чем чревато сделать не тот отворот?

Алексей Шкляев

вы уверены что именно приворот на крови был сделан? если не тот отворот сделаете, то проблем не оберётесь...

Антон Яковлев

Нет в интернете подходящих форумов. Есть много, но все они похожи на эту категорию ГМГ. Приворот на крови считается не серьёзной порчей и снимается так же как порча. Все подобные очистки делаются в квартире на кухне. Через интернет порча, привороты не снимаются.

Оксана Семенкова

Тот кто диагностировал приворот, тот его и снимает. При этом белый маг или черный разницы нет. Это первое. Второе: ни один специалист никогда не выложит в инет реально действующий обряд. Почему? Потому что специалисты получают его от своих мастеров во время обучения, а в руках чайника он может принести больше негатива чем пользы. И третье. Приворот (любой) никогда не снимается отворотом! Нужна чистка или отчитка.

Андрей Овчинников

да вы что, кто выкладывает на форуме открытом доступе рабочие ритуалы? приворот никак не снимите сами.

Гульнара Хабирова

Обычно негативную программу там и снимают, кто поставил Вам диагноз. У Вас есть основания задуматься, есть ли приворот?

Анна Самадова

На крови просто так не снимешь. Сначала нужно видеть фото и имя. Кто делал диагностику.