Екатерина Аниретаке

Глупо мне задавать вам глупый вопрос "Что Вы думаете по моей фотке?")) ибо авы я меняю чуть ли не круглосуточно)))хобби,наверное,у меня такое)

Ответы
Александр Шебалин .

А я вообще меняю через каждые пять минут,иногда.Вообще я не умею вставлять в спрашку фото,по это му пользуюсь авами.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что сказать . . . не много времени Вы уделяете походам в парикмахерскую, не заморачиваетесь, видать, с этим . . .😂

Александр Беляков

Чужие фотки можно выставлять хоть каждый час!Ичто можно подумать о человеке не видя его истинного лица

Екатерина Аниретаке

А Вы докажите,что в то или иное время именно не моя фотка мною выставлена! Я просто заранее никого не предупреждаю,что ставлю среди прочих и свои личные.

Александр Беляков

Посмотрел вашу страницу на майле и там явно не ваши фотки!!Зачем засорять инет всякими картинками

Екатерина Аниретаке

А Вы, что, чистильщик Всея Всемирной Паутины?) по какому праву Вы меня тут совестите?

Александр Беляков

Да пишите и выставляйте что хотите

Екатерина Аниретаке

А по какому праву Вы нам тут что -то разрешаете?)

Александр Беляков

Все молчу

Грач Налбандян

Судя по тому, что вы их часто меняете, вы не постоянны. Не консервативны. И аполитичны.

Екатерина Аниретаке

Во всем прокол. Никудышный из Вас психолог

Грач Налбандян

А я и не претендую!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

меняете потому что сами не знаете чего хотите и определиться не можете в жизни))

Екатерина Аниретаке

Я такой редкий человек, что твердо знаю, что в жизни хочу. Однако обстоятельства сильнее меня

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обстоятельства данны нам для укрепления нас в нашей Вере.. как наглядное пособие

Екатерина Аниретаке

Это верно..но..Я устала

Се
Сергей

Сегодняшняя,наверно, 17-я по счёту, но ничего, удалась!

Екатерина Аниретаке

Я сама не веду учет своим авам. Хорошо , что есть энтузиасты в Вашем лице. Буду знать)

Се
Сергей

Скоро 2 года вопросу...а на фото..будто 11-й класс окончили...или 10-й

Екатерина Аниретаке

Я - второгодница) а так есть услуги косметич.салонов и жизнь в барокамере и криокамере. Ну или наследств.гены. Впрочем,это не моя головная боль )

Се
Сергей

Вот умница...береги красоту смолоду!!!

Екатерина Аниретаке

И Вы сантаклаусных собак)

Се
Сергей

Это наш дрессированный песик Коди, немецкий шпиц,5 лет вот отметили только что. Есть ролики с его дрессировкой...знает много команд, в т.ч. смешных: чихает по команде Будь здоров!

Екатерина Аниретаке

)))) моя кошка тоже талантливая. Думала, к Куклачеву устроить. Она что-то игнорит мою инициативу

Ali Agasiyev

Ты просто прелесть!👍 🌸 🌼 🌹

Наталья Глущенко

Авы понимаю круглосуточно,хобби так хобби

Екатерина Аниретаке

Неправильно понимаете

Наталья Глущенко

Как вы спросили, так вам и ответили

Александр Митич

не хобби - диагноз...😝 🌹

Екатерина Аниретаке

А Вы ужасно одеты

Belich Roman

мне не нравится... ничего не видно... ;-))

Belich Roman

;-))

Я Не Хрен Все Знать

На вукс и цвет советчиков не бывает

Я Не Хрен Все Знать

Каждый по своему с ума сходит

Василий.

Знаю этих кошек, на улице сейчас.

Василий.

раскрасом на моих похожи.

Екатерина Аниретаке

Они и есть

Василий.

Одну их фотку выкладывал.

Екатерина Аниретаке

А я в пираты подалась

Неизвестно Неизвестно

А Я подумал это у вас тенденция

Вадим

Так кто кому задает вопрос?

Альфред Чичкок

...мне это не интересно...

Зиннур (Октябрьский)

Тебе лучше самой знать)

Talgarbek Barakanov

Красивое фото девушки

Just Imagine That

У меня такое же хобби.

Анатолиевич

крупнее, пожалуйста

Екатерина Аниретаке

Обойдетесь)

Анатолиевич

судя по последней аве, вы уже отморозили не только задницу, но и мозги тоже.

Екатерина Аниретаке

Их у меня отродясь не было

Анатолиевич

прелесть!

Екатерина Аниретаке

Да, я - красавица

Анатолиевич

я не про это

Екатерина Аниретаке

Да Ваши мозги вообще не понять, о чем они

Сергей Никонов

Выглядишь достойно

Екатерина Аниретаке

И на многих фотках по-другому выглляжу