Вл
Владимир

Демонолог
Сказки это истории про святых паладинов добра, которые пришли с крестовым походом в другую страну, чтобы нести свет и убивать нечисть. Нельзя забывать, что эти паладины обычные вояки, занимающиеся насилием и пытающиеся подавить чужую волю. Давайте посмотрим правде в глаза - не может у святых воинов быть такой аморальный темный властелин как Путин в качестве начальника. Давайте признаем что то, что делает российская армия, неправильно. И давайте посмотрим правде в глаза - Путин уже проиграл эту войну. Морально-этически ещё 24 февраля, потому что напал. Святые воины света не нападают, они защищаются. Репутационно - после Бучи, Ирпеня, Гостомеля, Харькова и Львова, потому что уничтожение мирных жителей, городов, насилие и издевательства это недопустимо для воинов добра. Осталось только проиграть технически - это уже происходит, но замалчивается. Затыкаются рты, разгоняются митинги, вводятся жёсткие законы - и это человеческое поражение. К счастью, Путин это не Россия.

Ответы
Владимир

Да в МВэФе нынче благодать.
Они опять готовят вам ещё подачку...
Ведь разрешили землю вам продать,
Теперь, конечно, будет всё иначе.
Что там ещё осталось, может лес?
Но это не надолго, уж поверьте.
И жить мы будем Украины без...
А долго ли? Наверное до смерти.
Мне адрес ясен-царь на Украине
Хоть раньше он и гетманом звалсЯ.
Еврей сидит на этом троне ныне,
Но все кричат-зовите Порося...

Вл
Владимир

И чихвостит так "вторую армию мира", что крыса боится из бункера нос показать!

Владимир

Слепой сказал увидим тёзка,глухой услышим..)

Вл
Владимир

УЖЕ ВИДИМ И СЛЫШИМ!

Ви
Виктор

всем у кого есть мозги это понятно.. к сожалению за 30 лет пропаганды мало у кого в России эти самые мозги остались... в свое время даже немцы купились на примитивную туфту Гитлера .. к счвсть Путин не настоящий тиран он прежде всего вор а потому его банда разворовала экономику и армию а полез он в Украину просто потому что дома он все уже украл..

Вл
Владимир

Интересная гипотеза!

Ви
Виктор

это реальность

Лоуренс Аравийский

Ну, я понял. Путин - плохой начальник...
А ты хоть одно дерево посадил...
Сложный вопрос? Тогда - мусор кидаешь в урну?... Нет..
Так какое твоё репутационное дело?

Вл
Владимир

Воздействовать надо и приучать к порядку соседей и приятелей!

Лоуренс Аравийский

Надо..
Я вот хожу с телефоном.. Жду, когда собачка погадит... Чтобы сфотографировать.. Но не удается

Вл
Владимир

Интересно!

Лоуренс Аравийский

Пока не удается... Если всем миром так будем делать..
Гляжу - собачка и хозяйка... Ага! Фотографирую... Ан нет - вщяла в пакетик и пошла к мусорке

Александр S

Господи... Что говорят... Пу это Россия. Значит это тюрьмы, кровь, оболванивание граждан и самое главное потеря времени.

Александр S

У меня есть очень большие основания полагать, что внутри РФ куча засланных Казачков, и именно они периодически гробят страну, людей и их самолюбие...

Вл
Владимир

Верхушка власти засиделась на троне!

Фи
Фиан

Подавляющее большинство России на стороне Путина. Путин - это Россия. Так есть и так будет.

Фи
Фиан

Я откровенно не понимаю, о чем Вы. Можно простыми словами? Я тоже был частью населения и не помню, чтобы мне что-то разъясняли.

Вл
Владимир

О несправедливости войны в Афгане!

Фи
Фиан

Мне никто ничего не разъяснял. Нормальные люди прекрасно понимали, что одно дело помогать, а другое дело воевать вместо афганцев и гробить наших людей

Вл
Владимир

Вопрос в другом: в СМИ располагалась информация ЦК о несправедливой войне в Афгане!

Фи
Фиан

Извините, мне не докладывали. Чтобы об этом говорить, нужен точный текст.

Alex Pugachov

Митинги????🤦‍♂️ В какой реальности вы живёте вообще? В выдуманной?? Ну ка фото митингов

Вл
Владимир

Знаем! Но надо бороться за мир во всем мире!

Фа
Фантомас♈

...каким образом?... 🙂

Alex Pugachov

Какую-то ахинею несёте и уходите от темы разговора. Где митинги? Где проигрываем? Где видео, где Путин сказал что проигрываем и из-за алкоголизма?

Фа
Фантомас♈

...Алекс - с тобой всё понятно - отпишись от этого диалога, если не интересно...🤔

Alex Pugachov

Это вы отпишитесь. Я его начинал, а не вы. Получу ответы вменяемые и щебечите тут, девочки, сколько хотите

Марина

Признавай, что хочешь, эфир не засоряй своим словесным поносом...

Вл
Владимир

ВОТ И СЛУШАЕМ!

Марина

Много чести...

Вл
Владимир

Путин вернется в Кремль обоср*ным, ОН НИЧЕГО НЕ добился на встрече в Самарканде и публично был унижен! Он проигравший! У него "нет лица"! Ему указали на его мест, возле ....!

Марина

Дядя, лечись уже! Парь мозги своей жене! У нас всë ОК!

Вл
Владимир

Хочется в это верить!

Natali Shelkovica

а что тогда твое очко так дергается??смирись...сын мой..

Вл
Владимир

Кто ищет, тот всегда найдет!

Natali Shelkovica

ну-ну

Вл
Владимир

Вот и ну-ну!

Sergei Chernenkov

Какой же ты глупец.... Ты даже сам не можешь написать.

Вл
Владимир

Увы!

Хочу В Париж

Путина в Гаагу, но чтобы рядом сидел Буш,Обама..и тд

Вл
Владимир

Суд разберется! И хорошо, что Вы назвали первого кандидата!

Хочу В Париж

это мечты. которые никогда не сбудутся..есть Божий суд..ну и далее по тексту

Вл
Владимир

Этого ждет все демократическое, мировое сообщество!

Блуждающий В Темноте

по сравнению с вашим СБУ Путин В В святой человек

Вл
Владимир

В третий и последний раз: война - это хорошо?

Лора

отлично

Вл
Владимир

Ребята?

Лора

война отлично

Вл
Владимир

Это ребята?

Сергій

Судя по дизлайкам, Россия это жопа путина

Вл
Владимир

Похоже!

13-Я

зато Зеля типичный представитель

13-Я

ну продолжай делать вид, что не понимаешь 😂

Вл
Владимир

Не судим о пьянстве в России!

13-Я

и это говорит хохол 🤦‍♀️😆

Вл
Владимир

Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.

13-Я

🖼

Аламути

Ты стал писать длинные тексты.

Вл
Владимир

Российский политолог Гудков утверждает, что российское общество имеет синдром массового помешательства, массовой психиатрии. Это должны анализировать психологи и психиатры и общество надо лечить!

Аламути

А это опять ты. Нет такого политолога - Гудков. Есть политолог Аламути. И он прописывает вам электрошок от шизофрении. Приятного поогрева. )

Аламути

Что там? Русское кино?

Аламути

На картинке...

Владимир Ковалев

И это ВСУ святые, упаси Боже.

Владимир Ковалев

А где ваши Западенцы, наверное в Германии и Польше отсиживаются, а дети ваших Олигархов, где они. В вашей верхушке, даже собачку заграницу забрали.

Вл
Владимир

Нет ответа на вопрос!
Какая нация вопросом на вопрос отвечает?

Владимир Ковалев

А у меня где то там были, так что по наследству передалось. Соловье не может всех отправлять, это не в его компетенции. А говорить, и у вас болтают особенно: А. Арестович (такой фантазер), М. Подоляк, Д. Кулеба, А. Резников, А Данилов и др.

Вл
Владимир

НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС???

Владимир Ковалев

Я с ним лично не знаком, познакомят спрошу.

Суфия Каримова

Зато ваш клоун Украина!!!

Вл
Владимир

Старый баян, не надоело из под плинтуса тявкать!

Суфия Каримова

Тявкиваете вы все от своего бессилия,это даже ваши хозяева уже поняли...

Вл
Владимир

Увы!
Ведущий канала "Россия" во всем признался. Вот до чего довело вранье. Володь, а кто ответит?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сам понял, что сказал?

Григорий

Возразить нечего

Вл
Владимир

Американский доклад внушает ! ( июль месяц!)

Юр
Юрий

🖼

Улугбек

Болтушка...

Вл
Владимир

Увы!