Николай Николаев

почему современные фильмы о вов показывают советских офицеров идиотами?

Ответы
Пётр Яковлевич Аптер

А разве они такими не были?Всех нормальных военных руководителей Сталин "пошпокал" в 1937.Весь генералитет был полностью уничтожен Сталиным в 1937.И ни у кого это не вызвало ни каких подозрений,вроде как надо.Удивительная страна у нас.

Николай Николаев

ну о чем говорить с хохлами бандеровцы недобитые

Al
Alexc

не "почему", а "зачем" - для того чтобы ещё больше обосрать наше прошлое. чтоб у молодых на уровне подсознания укрепилась уверенность что их предки и Родина всегда были никем/ничем, и лишь "дерьмократические ценности" важны.

Al
Alexc

я был несколько шокирован, когда от вполне разумного человека, которому уже больше 40, услышал фразу (о сериале "Чернобыль") : "Не важно что они там наснимали и как, смысл один - Совок это говно, и все об этом должны знать". Я уж подумал что старческий маразм, а оказалось что именно так работает промывка мозгов...

Николай Николаев

ну этот чел не очень разумен все что нас окружает и даже ядерный щит которым так кичится путин создано в совке

Александр

Потому,что некому дать в рыло снимающим. Ветераны старенькие, молодые оболванены. Я бы за любое унижение народа во время ВОВ просто кастрировал,такие не должны размножаться.

Александр Митич

я думаю, что надо запретить снимать новые фильмы о ВОВ - всё самое лучшее,правдивое уже снято..а современные - это фэнтези ,далекое от реальности и даже художественности...🤝❗

Ма
Мамонт

Потомучто фильмы СССр крутили только геройски уверенных и непобедимых! Абсурд! Мой отец воевал и рассказывал о трусливых командирах!

Николай Николаев

вот как раз идиотов героев и показывают сейчас

Ма
Мамонт

Ну я и говорю! Раньше только образцовые! Только за правду!

Алевтина

Потому что, те кто делает эти фильмы- сами идиоты. Сегодня смотрелафильм « Отец солдата» обрыдалась

Валерий Иванчик

зато все женщины там в гриме и с силиконовыми губами... смотреть противно эти шедевры кино...

Crazy Diamond

Они показывают себя, а не советских офицеров. И фильмы они снимают про себя.

Николай Николаев

скорее всего так нас показывали америкосы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Современные фильмы ,почти все идиотские ,если российские иметь ввиду

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Потому,что сейчас всё опохабили и переиначили,извратили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Такая политика нонешней власти , опошлить всё Советское.

Людмила

потому что современные режиссеры бесталанные идиоты....

Николай Николаев

согласен их бы на лесоповал...

Людмила

...неее! не выдержат ...разве можно безмозглых хлюпиков на такую ответственную работу отправлять..)) максимум-улицы подметать...а то . что они сейчас твАрят...нызывая искусством ...За это сажать их надо (на необитаемый остров))А настоящее искусство вымирает по мере того, как уходят такие гении как Гафт, Ефремов (старший), Высоцкий и....еще длинный список настоящих ЗВЕЗД!

Николай Николаев

ну или туда

Вячеслав Алёхин

А немцев зачем? Чтобы принизить победу видимо.

Николай Николаев

непонятно

Вячеслав Алёхин

Что именно?

Николай Николаев

зачем им это

Вячеслав Алёхин

Не знаю, может их не устраивают итоги войны.

Николай Николаев

судя потому что нацизм запрещен в Германии их все устраивает

Вячеслав Алёхин

Ну так они мало что решают.)

Владимир Игнашов

это не фильмы.....а полное дерьмо ..отмыв бабок !!

Artur Sova

Потому что наверх всплывает сами знаете что

Нина

А разве немцев в фильмах показывают иными?

Николай Николаев

в новорусских фильмах иными

Нина

Разными.

Людмила Давыдова

какие сами---таких и для таких кинЫ снимают

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не так? Какая Германия и какой совок!!!!

Николай Николаев

"совок" уничтожил германию менее чем за 4 года

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Сколько потерь! Очнитесь

Николай Николаев

боевые потери вполне сопоставимы просто вы начитались фейков

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неа! Вы начитались!!! Сколько русских воевало на стороне Германии?

Николай Николаев

менее 30 тыс у генерала власова плюс подонки полицаи и ваши бандеровцы кстати эти потери тоже добавили к нашим хотя и ошибочно

Виктор

ну потому что снимают идиоты несоветские

Слуга Государев

Потому что они антисоветские