Жанетта Сикорская

.."Любите баб на свежем сене!……" - писал поэт Сергей Есенин..……. "А лучше…… всё же……на опушке!" - упоминал об этом Пушкин ……."Ведите всех на зерноток……!" - настаивал на этом Блок..…."Неважно ГДЕ……а важно КАК……!" -заметил мудрый Пастернак…И как????😊

Ответы
Genadij Kozlovskij

О Боже , Ты так близко , Ты так рядом .
И мнут и нежат руки душу мне .
И слышу я Твоё дыханье
В столь напряжённой , вязкой тишине .
О Боже , Ты так близко , чуть коснуться –
Взорвётся страстью плоть моя ,
И трепетным Твоим дыханьем
Наполнится , как смыслом , тишина .
О Боже ! Ты так близко ! Так приятно !…
Ведь этого не может быть !
Ведь это так невероятно !…
О Боже ! Как же дальше жить ?!

Неклюет

Любить на сеновале? Там грязь и пыль, иль вы забыли? А любить на опушке, скажу вам славяне, все равно что голая жопа на поляне. А Блок - знаток, знает где вспахать, чтобы тут же труд свой пожинать. А Пастернак всё думает о как, пока он думал, уперся, а Теркин уж притерся.

Николай (77Rus)

"Водка - это алкоголь!", - сказал де Голль.
"В водке есть витамин", - сказал Хо Ши Мин.
"А ну, наливай", - сказал Джон Лай.
"Выпьем все, что налито", — сказал Броз Тито.
"Пить нужно в меру", - сказал Дживахарлал Неру.
"А мы пьем досыта", - сказал Хрущев Никита.
🙂🙂🙂🙂🙂

Евгений Военушкин

еще попробуйте в клозете ...статья Белинского о Фете эх поиметь бы их в движении учил нас Баратынский Женя не плохо и на месте видном к тому нас звал Денис Давыдов и масса остальных поэтов и день и ночь твердили это

Евгений Военушкин

увы золотой век поэзии канул в лету

Жанетта Сикорская

все проходит

Сергей Белоусов

Пастернак не мог так сказать..Слаб он был , насчёт женщин...болел..А вообще , это тренировки нужны , ежедневные..И через пару лет , мужчина может доставить удовольствие женщине и закончить вместе с ней...

Сергей Белоусов

Зато хорошо липнет!))))))

Жанетта Сикорская

оооооо если липнет плохой повар

Сергей Белоусов

Так она ж не для еды , а для налипания! Тут только специалист справится)))))

Жанетта Сикорская

сомневаюсь

Сергей Белоусов

Точно точно,!

Анатолий Андриюк

А может так. почти по В.В.Маяковскому "Любить всегда, любить везде, до дней последних донца, любить и никаких гвоздей" -вот лозунг мой и ......солнца😍

Жанетта Сикорская

хороший лозунг,любите на здоровье

Валерий Воронов

Мудрый Пастернак был изгнан из союза писателей за алкоголизм и педерастию..так писал А.Сурков..а Евтушенко писал что рот Пастернака пах лилиями...

Вячеслав Осипов

По мне на сене на опушке на зернотоке или в пушке а может в старенькой избушке. По мне все это ерунда когда с тобой красавица вот это да.

Жанетта Сикорская

молодец

Вячеслав Осипов

Да это экспромт

Жанетта Сикорская

а я о чем

Александр Себихов

Неважно где, и даже как,
Пусть это будет хоть верстак,
Но не за деньги, и не брак!😉
В виду я качество имел
И Вас обидеть не хотел...🌹

Андрей Руммо

Во Ты зарядила..,даж я старая больная обезьяна -стала в тупик... ,наверное ,чтоб -б было хорошо обоим,ну и ЕСТЕСТВЕНННО-ВОВСЮДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанетта Сикорская

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ

Андрей Руммо

не за что

Александр Пиго

МАДАМ СИКОРСКАЯ--ХВАТИТ ПРОВОЦИРОВАТЬ НАРОД--А ВООБЩЕ --КАК КУРИЦУ!!-АКУРАТНО И НЕ ЕДИНЫЖДЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЯ ДАБЫ ЗАРУМЯНИЛАСЬ ОТМЕННО

Жанетта Сикорская

никого не провоцирую😊

Иван Туловский

Неважно где, главное - любить. Конечно, на сеновале, в лесу или на рабочем месте - более романтично, чем в постели на белых простынях.

На
Наталья

Я думаю, что, если какой-то человек искупил свой грех собственной кровью, то все получат от Бога за свой злой язык по заслугам

Михаил Тимаков

Это тот случай,когда не всегда работает закон о "переходе количества в качество",а работает принцип-"лучше меньше,но лучше"!

Де
Дерсу

... Мне бы женщину — белую, белую Ну а впрочем какая разница Я прижал бы ее с силой к дереву И в задницу, в задницу, в задницу.

Жанетта Сикорская

разве что отшепал деревом

Де
Дерсу

Ну деревом-то ей больно наверное...)))

Александр Цыганок

По мне: они здесь все не правы. Кто в стоге сена, кто у дубравы... Прав здесь один лишь пастернак: важней всего не где, а как!))

Алексей Игуменов

« Мы сядем в час и встанем в третьем, Я с книгою, ты с вышиваньем, И на рассвете не заметим, Как целоваться перестанем. »

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы то сами пробовали всё что перечислено....сено жопу колит....на опушке дует между ног...зёрна это воще пипец.....

Жанетта Сикорская

а вы вижу пробовали

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

угадали...😄

Жанетта Сикорская

молодец

Лариса Плотникова

Любите сердцем и душой....а где? Уж каждый сам,, ,кому где нравится,,, в лесу. . На сене .,,,уж там как хочется душе....

Глоупен Тырл

Поздно, высплюсь, чем свет перечту и пойму. А пока не разбудят, любимую трогать так как мне, не дано никому...