Sa
Sashka

Почему смерть забирает самых близких и дорогих людей?

Елена Кокорева

Смерть всех забирает. Ей не важно, кто близкий, а кто нет.
Никто от неё не убежит. Но и торопить её не стоит. .
Смерть это начало, чего-то нового... .
Я в это верю)))

Евгений Немчанинов

смерть забирает не только близких и дорогих людей. просто другие для вас посторонние люди

Юл
Юлия

ей ващета пофигу

Ася Дмитроченко

Вообще то умирают все
А на смерть самых близких и дорогих вы обращаете внимание - потому что они близкие и дорогие

Андрей Кравченко

Недорогих и неблизких тоже ...

Па
Павел

смерть забирает всех без исключения

Антон

зачем в этой категории спрашиваете? не расстраивайте беременяшек, нам своих переживаний хватает!

Ри
Ритуська

потому что тех кого она забирает по сто человек в минуту во всем мире никто не думает.... замечают только смерть близких. А так умирают каждую секунду люди если че

Константин Мостовой

потому, что Бог забирает сначала лучших людей!

Виктор Переездов

Такова судьба

Инна Антохина

все там будем, но только в разное время

Александр Дианов

Просто чужие смерти не замечаешь, чужое горе не печалит, а свое разрывает сердце.

Анна Степанова

так устроена наша жизнь и мы, увы, е в силах что либо изменить...

Эрик

Чтобы ПОНЯЛИ их близость ...

Ан
Анна

она всех забирает. только в разное время. значит ИХ время пришло...

Анна Пестова

Смерть это не человек и не бог, это нечто незнающае жалости, радости и горя . Но если она забирает лучших, значит ей нравится смотреть на наши слёзы, именно поэтому всё её бояца а некоторые просто смиряются с учестью судьбы и ждут зная что придёт час и их близких уже не будет (любите и заботесь о близких).