Не Болит У Дятла ,Никогда?

Добрый доктор Айболит ,он хирург терапевт или лор🤔а вдруг какой нибудь гомеопат🙀🤕😷🤑🐇

Ответы
Володя

В самолёте человеку стало плохо.
Стюардесса: есть на борту врач?
Подходит мужик. - А что вы вчера ели?
- Голубя ел.
- А вы голого голубя ели?
- Да, поймал, ощипал и голого голубя ел.
- А вы голову голубя ели?
- Да, голову голубя ел.
- А вы голую голову голубя ели?
- Ну, голую голову голубя ел.
А в чём, собственно, дело?
- Хм-м-м... Честно говоря,
я логопед, но чем смог - помог!

Любовь Бугрова

Добрый доктор Айболит-это герой произведения К. И. Чуковского. Ему в городе Вильнюсе установлен памятник. Его настоящее имя Цемах Йоселевич Шабад. Он врач. После учёбы был направлен в Астрахань для борьбы с холерой. Добрее врача, чем он Чуковский не встречал. Он действительно лечил всех, кто к нему приходил или кого приносили. А чаще всего подкармливал молоком.

Татьяна Казакова

Если у дятла не болит голова от того, что он молча долбит и не думает не о чем. За ночь он может содрать кору с дерева, высокого дерева. Личное наблюдение. Так какая разница какой доктор Айболит? Ветеренары у нас и сейчас в большом количестве. А ведь многие и людей лечат.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тут ключевое добрый

Татьяна Казакова

Ну если ДОБРЫЙ - то точно не хирург. Детский врач.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А что хирург то , вдруг не добрый. Он же не со зла режет.😜

Татьяна Казакова

Если хирург добрый, то часто бросает свою работу. Это надо испытать на своей шкуре. Объяснить невозможно.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Были у меня знакомые , нормальные люди ,со своими тараканами.

Галина Чаплинская Против Войны

Да нет, терапевт. )) Человеческий. Прототипом послужил доктор Цемах Шабад, который зачастую оказывал помощь животным, которых притаскивали детишки. Чуковсий был с ним знаком. Сейчас в Вильнюсе есть памятник этому доктору, который называют памятником Айболиту.

Огненный Муравьед

Он ветеринар - аллотрансплантолог - евгеник. Пришивает бабочкам крылья протезные, делает мутантов типа тянитолкая... Да Бармалей по сравнению с этим бароном Франкенштейном просто писающий мальчик с ножичком для пластилина...

Лирик

он ветеринар - скорее всего общего профиля. (сначала общий профиль, а потом уже специализации) а там и хирург когда понадобиться, и гинеколог когда ректалить больше некому, и фармацевт и онколог. особенно если колхоз бедный.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

В Африке ,колхоз?

Лирик

ну я в общем, в Африке колхозов конечно нет, но Айболит ездил туда в командировку, либо как зелёный, интересная поездочка. тоже надеюсь когда-нибудь на такую практику но в принципе скорее всего общая прктика.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А бабочке крылышки, может все же швея😜

Лирик

ну это ж выдумка. бабочка без крыльев мертвая, но хороша будет на прикорм пресмыкающимся или амфибиям

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну Чуковский , не я же ж

Виктор Бочарников

Два поддатых парня на выходе из кафе. Один — другому:
— Да если я свистну, толпа девок ко мне сбежится!
На что второй заметил:
— Не свисти — денег не будет.

Виктор Бочарников

Дни Рождения надо отмечать.
Не праздновать дни эти.
Только дурак может праздновать
Дни приближения смерти.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Уже давно , отмечаю, как и Новый год

Виктор Бочарников

Верность с доверием свойства важные
От юности и до могилы.
Доверие – это мужества признак,
А верность - свидетельство силы.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну доверять , не каждому смогу

Виктор Бочарников

Уметь говорить о добродетели,
Быть справедливым в деле
Можно, когда укреплён дух
И здоровье в твоём теле.

Всё остальное – слов игра
И даже любовь не смеет
Нравственной быть, когда беда
И душа от горя немеет.

А вот страстям подвержены все,
Но выдержку тот являет,
Кто не идёт за ними вслед,
Но ими сам управляет.

К примеру, гнев - это боль и стыд;
Испытывали не однажды мы,
Но гневаться тоже нужно уметь,
А это дано не каждому.

Чрезмерная скупость – это страсть,
Как и расточительность.
Золотой середины трудно держать,
Зная её исключительность.

Над всем смеяться и вовсе грех.
Признак души мелкой.
Потому, как смех лежит на виду,
А ты скачешь, как белка.

Ну, а хитрить, как лиса – стыдно.
Всё это истины вечные.
Не следует быть перемётной сумой,
Уж лучше мешком заплечным…

Алия

Ничего плохого в этом не вижу. - Есть случаи, когда благодаря гомеопатии, люди от рака излечивались - после того, как официальная медицина от них отказалась...

Зоя Овсиенко

Гомеопатию никто не отменял. Во многих случаях она гораздо действеннее, чем аллопатия. Это и многие врачи-аллопаты подтверждают и рекомендуют.

Зоя Овсиенко

Это не гриппе, а о банальном ОРЗ.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сегодня появился какой то кароно...и...

Зоя Овсиенко

Короновирус предлагают лечить распылённым на маску спиртом или водкой (вдыхать пары).

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну целителей разных,слушать.

Зоя Овсиенко

...рациональное зерно относительно профилактики здесь есть.

Елена Конева

Однозначно, хирург-пришил зайцу ножки. И инфекционист-лечит корь, дифтерит и малярию. И терапевт-бронхит тоже лечит. Блин, ценный кадр

Миша Лакомов Михаил

А ещё есть большое количество сетевых маркетингов..Надо больше фруктов употреблять и тогда вам доктор только хирург нужен будет.

Александр Петрович Кудрявцев

он доктор. Кстати в восточной медицине нет узких специалистов они лечат человека целиком а не по частям ЭТО МОЕ А ЭТО НЕ МОЕ

Татьяна Черненкова

Добрый доктор Айболит - он под деревом сидит, и открыл свой кабинет для животных и зверей, он простой ветеринар ☝️😷

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Знаю ,грустно

Татьяна Черненкова

Почему?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Такого бы педиатора ,в каждую детскую поликлиннику.

Татьяна Черненкова

Да, это точно .

Ник 137

Тот доктор, с которого Чуковский содрал своего ветеринара был просто "лечащий врач широкого профиля - домашний доктор".

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ладно хоть доктор

Ник 137

Почитайте роман Хью Лафтинга о приключениях доктора Дулиттла.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Благодарю , возможно

Дмитрий Белозёров

в газете вычитал ,что был реальный врач из венгрии с ервейской фамилии(не помню)
1920-30 годы лечил животных..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Завтра выезжаю

Не Болит У Дятла ,Никогда?

2 хуторская (хуторяне ж мы)

Прихадите К Нам На Сеновал

ага я в курсе мать писала

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю завтра , к вам

Владимир Медведь

Гомеопат, никогда не какой-нибудь, но всегда в нем много в одном, иначе он просто с умным видом шарлатан.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну да эффект плацебы , пользуйся , а если еще (Марти Ларни )Четвертый позвонок , то вааще.

Сергей Самоварщиков

Некоторые врачи уточняют, что они именно врачи, а "доктор" - это научная степень. Не раз сталкивался.

Виктор Шетэля

он доктор широкого профиля. Таки всегда были! Таким был Чехов и др. Работали в сельской местности

Николай Кочубей

Скорее всего нервопатолог! Ведь все болезни от нервов! И не только у людей! У зверей тоже!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ветеринар неврапотолог🤔

Николай Кочубей

Ну что то вроде этого.

Николай Кочубей

Но у людей есть еще девять болезней от удовольствия! Их лечит дерматолог. А вот у зверей сколько их и кто их лечит не знаю.

Ludmila Drile

это из порнушек....шутка....но для нашего времени актуально....даже мультики переделали....