Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем великовозрастные дяди за полтос, что-то к этому и выше, задают здесь вопросы про любовь? А сами в неё давно не верят. Это что, "удочки" для очередной дурочки?

Ответы
Та
Татьяна

Я работала в мужском коллективе. Там были мужчины как раз за 50. Живенько интересовались женщинами. Были такие, кто разводился и женился на более молодых.Был у нас дедуля 70-ти лет. Так он женился на 60-ти летней по любви и жил с ней до последнего своего дня.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да здесь видно что прям с негативом к женщинам. Кому они такие нужны

Та
Татьяна

Так это и не сайт знакомств. Я когда-то сидела там. У мужчин конкретный интерес и разговоры совсем другие. Каждый хочет показать себя с лучшей стороны.

Саша Аут

Можно подумать тёти, за полтос, этим не грешат. Да и потом вопрос не всегда задаётся с целью "личного применения", как отвечал один знакомый жене, почему он смотрит на девушек - если я на диете, это ещё не значит. что мне нельзя посмотреть меню.

Ол
Олег

ну... деточка... моя дурочка щас наверно спит... ну и собственно наверно спят её дети... вот оба наверно спят... а очередная дурочка ну наверно тоже спит... и никогда не встретится с забавным дядей...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭 и даже пень в весенний лень берёзкой стройной стать мечтает )). Великовозрастные мачо -что-то с чем-то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, да. Ещё и ищут девушку, а у самого уж пенсия на носу)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔орел ужО высоко не летает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, одна бросила, другую присматривает)

Толян. V

а в нее ваще никто не верит..не полтосцы ни двадцатки....ни тридцатки...🤷‍♂️🤣...просто тэма..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, если бы не писали пошлости и не слали ничего скабрезного. Путают любовь и вдуть

На
Наталия

Вот с этим согласна. Не хотят отставать от молодых, а вдруг, мы узнаем, что ему за 70 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Роли не особо так

На
Наталия

🤷‍♀️жизнь короткая

На
Наталия

Хотят успеть, а не успели наверстать

Евгений Во-Ин

Вы правы!! я 53 года.... у меня дочь внучка и море всего за плечами.. Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ И НЕ КЛЕЮСЬ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Ира Бутенко

Возможно и эта, а может хотят поверить. а может просто темы для беседы не могут придумать!!

Сергей Воробей

пока дурочки ловятся на удочку чего не рыбачить тем более они пойматься очень хотят

Валерий Герасимов

А как вы установили, что люди после 50-ти лет не верят в любовь???.. На личном опыте???

Александр Жданов

ну, почему не верят? Ведь всем известны слова - любви все возрасты покорны..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это было в времена Пушкина.)) давно прошло.

Александр Жданов

..это с чего бы? Что у людей лишняя нога выросла?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эго выросло с многоэтажку.

Александр Жданов

..с этим не могу спорить..Вот только рушаться они в одночасье!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нифига. Рушатся обычно, когда никому уже нафиг не нужен, и уже поздняк метаться.

Александр Жданов

..это конечно, именно тогда, когда никому и ничего не нужно. И это можно получить в любом возрасте.

Маргарита Злющая (77Мск)

По их мнению, это "волшебное слово", которое помогает начать диалог...🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно были! Сначала СМСки, потом Агенты.... Потом мессенджеры!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вы никак не участвовали в их школьной жизни?) не может быть.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще никак. При чем никак не повлияло на образование детей!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все относительно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Относительно. Но ведь можно оценить по действующему результату))))

Бу
Бука

А зачем великовозрастные тёти за полтос душат вопросами про любовь?

Андрей Биба

„Свободный ум требует оснований, другие же — только веры.“ Ф. Ницше

Владимир Тертус

Может случайно прислонились к теплой стене, гормоны и зашевелились

Владимир Тертус

Ну если дошло до поползновений, то это уже сексманьяк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разные бывают.

Владимир Тертус

Бывают секс вампиры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага и дебилы)

Владимир Тертус

Ага, секснемощные

Юра К

АГлавное что ты уже поумнела и типа ни разу не взрослая тетя за 50

Чи
Чин

счас пошли такие дурочки что могут кому хочешь, повесить удочки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Могут. Осторожно!

Романтичная Особа

Пока человек жив, он разумеет и чувствует, что такое любовь.

Moby Boby

🤣🤣🤣🤣👌🚀🍾🍠 на всякий случай, вдруг клев будет😆😆😆

Moby Boby

🤣🤣🤣 будут!😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего это вдруг?)

Moby Boby

Ну мало ли...😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не мало ли, а полностью исключено!)))

Moby Boby

😆😆😆 будет

Hi
Hiреr

каждый хочет любви...что же в монастырь чтоль идти?\

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно. Мы вроде и не знакомы, чтоб знать наверняка.

Hi
Hiреr

хорошо послежу за тобой получше))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Странно, полезу под кровать пожалуй.

Hi
Hiреr

🌹🍫

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)

Павел Пахин

Хотят гормоны расшевелить , вспомнить молодость )))

Niherasebeblia

а шо такого.я со своей нынешней женой познакомился в 54года.уже 22 года живем в любви и согласии!🖼