Ол
Оливия

Как думаете, кто является основателем праздников?

Ответы
Ал
Алекс

Наше правительство. 12 июня, день независимости. От кого и когда зависла Россия? Дебилизм крепчает.

Толян. V

Шумеры "изобрели" почти все, что мы имеем сегодня

Alla Lala

настоящих праздников? Только астрологи!

Ан
Анатолий

Партия и правительство..

Ол
Оливия

🤥 "прошла весна, настало лето - спасибо партии за это"

Ан
Анатолий

Вот опять за окном стынет в лужах вода и не помню весна пролетела когда и понять не могу в этот вечер сырой скрылось лето мое за какою горой...

Le Gushon

Время и календарь.

Ол
Оливия

А не кажется ли вам, что с таким же успехом можно сказать, что дом - сам себя построил..🤔

Le Gushon

Не кажется.

Ол
Оливия

🙂

Зд
Здравствуйте

Алкоголь и жрачка

Ол
Оливия

Спасибо за ваше мнение.
Но если посмотреть на праздники как на время отдохнуть, то не кажется ли вам, что мы в этом просто нуждаемся 🤔

Зд
Здравствуйте

Нет,не нуждаемся,если напускное не навалить

Максим Jw

Хороший вопрос 🙂

Ирина Карпова

ленивые люди

Ол
Оливия

По-моему, по настоящему ценит отдых только тот, кто хорошо поработал.

Ирина Карпова

разные люди- разные мнения.

Ол
Оливия

Да, это так.

Лукас Шакал

Умные люди

Слуга Государев

Затейник

Ронин

Оливье?

Ронин

Да лан, я школе учил что 1.5 миллиона лет назад

Ол
Оливия

Да, в школе выбора особо нет..
Но согласитесь, что со временем, мы можем размышлять и делать свой осознанный выбор.
Действительно, ли человек произошёл путём эволюции или же был создан.

Ронин

А, эти, рептилоиды помогли

Ол
Оливия

А при чём тут рептилоиды?

Ронин

Ну а кто? Те что с нибиру?

Александр Грызлов

Лентяи

Lliry Hess.

Жрецы.

Собеседник

Народ

Ал
Александр

люди

Ол
Оливия

Возможно вы знаете, что конституции многих стран, в отношении прав и свобод граждан, списаны с Библии... 🤔

Николай Смирнов

Бог.

Ол
Оливия

😮 как вы догадались?