Га
Галина

Вы благодарны врачам ?

Ответы
Га
Галина

смотря каким....участковая у меня была просто врач по призванию, но она ушла в красную зону, другой такой не появилось....а как выписали меня с больницы с двусторонней пневмонией, на котором еще и ковид, с поражением 60%, назначив при этом только пропить гормоны и все---это что....кто воспаление легких лечит--то будет, оно и через три недели не прошло, как показал рентген....это тоже врачи....так и выкарабкалась с невылеченной пневмонией??...Есть очень много врачей от бога, по призванию, вот им низкий поклон!!🤔.

Га
Галина

👍

Пётр Йосифович

За что ? От них больше вреда, чем пользы. А ты знаешь, как они атлант при рождении смещают ? И потом человек всю жизнь бегает по этим врачам и никто ему не скажет, что нужно атлант поставить на место и будет всё нормально. 🤷‍♂️😟

Василий Сычёв

Я очень редко обращался за помощью к представителям этой профессии ...Очень важной и очень нужной профессии .Так вот , из всего этого опыта я вынес только положительные впечатления ..

Га
Галина

👍👍👍

Алекс Венцель

Я сам отработал 13 лет в реанимации. Были и те кому я благодарен...По моему таких в медицине уже не осталось...Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

Леди Мила

да. многим. К сожалению, наша медицина так устроена, что у врачей низшего звена нет времени и желания лечить людей. А вот в клиниках очень хорошие специалисты

Га
Галина

👍

Леди Мила

🤷‍♀️дооптимизировались

Надежда Из Сибири.

Благодарна, конечно,,,

С Приветом

Как человек с эпилепсией я благодарен врачам не один десяток раз 🤲🤗 спасибо всем тем кто заботится и лечат людей

Га
Галина

👍

Товарищ Сухов

Я в последний раз у врачей был в 19 лет, когда вызвали в военкомат. Да в детстве пару раз уколы делали.

Га
Галина

Замечательно

Vladimir Medved

Да. Благодарен ! Именно они, работая за операционным столом, продлили мое земное житие на 55 лет.

Га
Галина

👍

Леонид Музафаров

Конечно, два раза в больнице лежал, один раз еще в детской, ответственно подошли к лечению.

Га
Галина

👍

Леонид Музафаров

И кстати, в детской больнице мое лечение курировал сам Долецкий, известный детский хирург.

Катя Иванова

Нет. Чот они мне не помогают в последнее время. Хожу как по кругу, а толку нет

Морошка

Да. Осень прошлого года была....Но сейчас ребенок уже все забыл. 🙏

Га
Галина

👍

Гриша

конечно, без них уже ушел бы ...друзья врачи помогли, вытащили...

Га
Галина

👍

Сергей Волков

Очень благодарен!!! Они как-то не дали мне очень далеко уйти))))

Га
Галина

👍

Юр ..Спб

провались они пропадом самоназначенные герои-позор врачам

Олег

Основной массе да. Которые от Бога. Есть которые не дай Бог.

Га
Галина

Согласна

Миша Лакомов Михаил

Только за то что они существуют,но не за их глупые знания.

Алексей Кожура

вы знаете то в общем нет ! они как видят меня крестятся !

Га
Галина

😕

Алексей Кожура

это что с вами ?

Алексей Кожура

и тишина в ответ !

Александр Tukan

Конечно. Но именно Врачам, а не мимикрирующим тварям.

Га
Галина

👍

Милый Лис

за то что они ошибаются как саперы раз и на всегда

Евгений Лурье

говорят врачи и юристы - самые бессовестные люди