Ник Николс

Умная женщина,такая, же редкость,как и красивый мужчина?

Ответы
Вадим

Ну.....мужикам то это и не обязательно! Чуть красиВше черта--уже красавЕц!Знаете идеалы мужской красоты ,, РАНЬШЕ,, и ,, СЕЙЧАС,,?

Наталья Нен.

Да нет не такая уж и редкость и мужчин красивых полно,но в основном молодых. А потом они превращаются лысых и пузатых

Ба
Баффи

Красивый мужчина далеко не редкость, вот про умных женщин ничего не могу сказать, не объективна я в данном вопросе

Ира Барышева

Мудрая встречается реже,а красивый мужчина- это понятие спорное- у всех красота своя

Майя Петрова

Нет, умных много. Но мужчины предпочитают дурочек, вот женщины и притворяются...

Aida Essenova

Я бы перефразировала: умная женщина такая же редкость, как и умный мужчина))))

Светлана Агламазова

да.чебурашка с рогами или гена в купальнике смотрелись бы весьма странно

Ксана Шелковская

Красивая и умная женщина - редкость)))) В принципе, как и мужчина)

Марина

Один мой друг твсегда говорит, что ему нравятся умные женщины.

Microsonya Www

Ну, это если искать эти редкости через призму общего мнения)))

Лариса

умная - не такая уж и радкость, а вот уравновешенная - это да))

Рая Люба

Умный мужчина такая же редкость, как бегемот-фотомодель?

Любовь Машина

я видела очень много красивых мужчин - дело вкуса😉

Анна Перепелица

умные женщины не редкость, просто косят под дур...

Юлия Удановская

Да женщины все умные, просто каждая по своему))

Наталья Самойлова

А ВОТ ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА НЕ ТАКАЯ УЖ РЕДКОСТЬ!!!!!!!

Ник Николс

Не встречал,однако спорить не буду каждый видит то что ему ближе

Парапампам

Я знаю довольно много красивых мужиков😉

Александр

Да.И я один из них.Привет Аньчик)))Как ты?

Парапампам

Эм..читай второй вопрос в анкете)) там описано мое состояние😏

Александр

Я знаю как изменить твое состояние))

Парапампам

И как?

Александр

Начни с покупки билета до Минска.Дальше расскажу что надо )))

Александр

Давай в личку.Рассказывай чего там...

Мари

женщине не обязательно быть сильно умной

Наталья Антонова

Сам себя не похвалишь , ни кто не похвалит

Елена Ефремова

Достаточно всех. Главное - уметь увидеть.