Владимир

Случайно в песне услышал фразу:« Что болит - обернётся силой» Крепко задумался🤔,и нашёл оправдание этим словам😊 Может у вас есть что умное относительно этого высказывания? 🧐

Ответы
Ма
Маргарита

Все лето, пока я ходила каждый день в тренажерный зал и плавала по полтора км, у меня ночью дико болели мышцы... их просто скручивало..., приходилось пить обезболивающие, чтобы поспать, и вот, теперь в конце лета... я в форме и мало того, полна сил ))

Владимир

уважаю 👍

Milky Way

я давно заметила - что доставляет нам сильную боль, позже становится нашей сильной, конечно после того, как мы всё это переживём, перемолем, осознаем!) тут очень уместна фраза: "что нас не убивает, то делает нас сильнее!"

Владимир

да

Milky Way

🤝

Ҭɑлùя

Утро доброе, Володя!😊 Ну, вот говорят, "Душа болит"... Так вот, когда она устанет болеть, найдёт силы побороть эту боль и воскресить желание жить дальше с открытым сердцем и радоваться каждому мгновению...)

Владимир

всё верно👍

Ҭɑлùя

Да, знаю)

Mariwa

Не каждый это может понимать и силы Духа такой нет,люди слабые есть! БОЛЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА ДУМАТЬ И БОРОТЬСЯ С НЕЙ ,НЕОПУСКАЯ РУК!!!

Владимир

ну вот на личном примере: В своё время у меня было очень тяжёлое расставание с человеком, прямо скажем - жить не хотелось (душа горела от боли) потихонечку выкарабкался, окреп. Благодаря этому - закалился,приобрёл так называемый иммунитет ко всевозможным расставаниям,треволнениям. 😇😉

Mariwa

Да ,Владимир знакомо,ты Молодец! 👍🤗Но я жить всегда хотела..да было очень плохо ,когда убили любимого моего человека полтора года назад.Зверски ,страшно...более 30 нож .ранений...и плачь и кричи ,а не вернёшь ....Живу ...он там я здесь!

Валера Букасов

очень знакомо тое пережил растование

Виктор Соловьев

Болит как правило Эгоизм..-его защемили Но поняв и убрав слабость человек становится сильнее-это точно..

Лариса

Если болит ,значит тревожит и это есть слабое место,которое нужно обнаружить и проработать.

Лариса Крушельницкая

Когда в тренажёрном зале интенсивно качаешься, потом мышцы болят. Болят — значит растут

Галина Татаринова

Ну, культурный аналог этого- то, что нас не убивает делает нас сильнее

Светлана Окулич - Казарина

Оправдания или факт? Просто нужно жить в доверии с Жизнью.🌞

Владимир

хорошо,пошёл к ней с доверием 😊

Светлана Окулич - Казарина

Доброго пути!

Мельникова Галина

Выработается иммунитет. И после Вы сможете этому противостоять.

Елена Русских

ум ушел,голова болит.вероятно,все обернется силой.скоро.🤔

Владимир

не оправдание а так и есть -слабые слабеют а сильные крепчают

Ша
Шальная🇷🇺

Есть.) Всё, что нас не добило, очень потом об этом пожалело.))

Наталья Федорченко

Еще говорят "Все что нас не убивает, делает нас сильнее"

Та
Татьяна

что не убивает, делает нас сильнее, так и есть

Татьяна Tatiana

все, что нас не ломает - делает нас сильнее...

Андрей Смирнов

после трени мышцы болят а потом они растут

Ника*

То, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Калиниченко Игорь

Ника, процитировала. Это не истина. Но повод держаться.

Ника*

Согласна

Калиниченко Игорь

А, куда деваться. Хотя знаешь пуля или осколок , не убила но, ты уже полчеловека. И не каждый может стать чемпионом в Паромпелиаде.

Ника*

Главное, не упасть духом

Калиниченко Игорь

Да. Мы в Ташкенте помогали.

Ника*

Вы молодцы

Расена

Зачем умное? Умное не скажешь

Владимир

что?

Расена

Умнее не скажешь

Владимир

кто?

Расена

Два весёлых гуся

Владимир

да

Бегущая По Волнам

есть,оно так и есть в жизни