Ольга Кузнецова

Кто-нибудь сталкивался с красной волчанкой?Каковы прогнозы на нормальную жизнь?

Ответы
Лу
Лундор

встречался,зять болел,не спрашивал никогда что это такое,но название запомнил крепко

Ольга Кузнецова

Он живет по сей день?

Лу
Лундор

к сожалению умер уже давно

Ольга Кузнецова

Т.е.это смертельно.Кошмар

Лу
Лундор

не знаю ,не хочу пугать,......зять очень долго болел этим...годы!...так что не знаю и не буду болтать

Ольга Кузнецова

Я уже поняла.Спасибо

Лу
Лундор

всего хорошего,не задавайте такие мрачные вопросы больше...пожалуйста...здесь есть и мнительные люди

Lady Winter 🇷🇺

чисто теоретически знаю что тяжелая болезнь.. кажется инвалидность на всю жизнь..

Ольга Кузнецова

Мне бы практически...примеры из жизни

Lady Winter 🇷🇺

этого у меня нет.. извините

Ольга Кузнецова

Да понятно

Lady Winter 🇷🇺

почитайте "теория ложек".. это рассказ девушки с таким заболеванием о своей жизни.. меня сильно впечатлила когда то.. https://pikabu.ru/story/teoriya_lozhek_3895021

Ольга Кузнецова

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

почитайте прямо сейчас...это нечто

Ольга Кузнецова

Сейчас не смогу.Устала сегодня,спать нужно пораньше лечь)

Владимир Королев

Она опасна для мальчиков, для девочек после болезни практически нет опасности.

Ольга Кузнецова

А она разве излечима?

Владимир Королев

Сейчас даже сифилис практически излечим.

Ольга Кузнецова

Что-то я в инете другие прогнозы читаю.А как лечится?Гормоны?

Владимир Королев

Ну, это лучше к профессионалу, думаю, что не только гормоны, но это к тому, кто специализируется на лечении этой болезни.

Ольга Кузнецова

Ок,спасибо

Мария Давыдова

Оля, помогите себе. Почитайте Луизу Хей. Синельникова. Выздоровления Вам!

Ольга Кузнецова

Спасибо вам

Мария Давыдова

На здоровье...!

Радуга Рада

Не унывайте .Старайтесь лучше к себе относиться и к своему телу.

Радуга Рада

У меня есть вопрос на тему болезней и если есть сложная болезнь у человека,то это ему сигнал от вселенной ,и что ему нужно задуматься.Посмотрите вопрос,если интересно.

Ольга Кузнецова

Я и так это понимаю.

Радуга Рада

Верьте в свое выздоровление и не сомневайтесь в этом.Найдите занятия,увлечения по душе,которые ее радуют,таланты раскрывают.И меньше думайте о болезни,думайте о хорошем,радостном.

Ольга Кузнецова

Я и так занимаюсь)

Mарина

О,это ужас,у одноклассницы сестра болела,дожила лет до 20

Ольга Кузнецова

Понятно

Олег Носков

Да вполне , киндер - заболел?

Ольга Кузнецова

Клянусь)

Олег Носков

Так лучше

Олег Носков

Я переживаю

Ольга Кузнецова

Я тоже

Сергей Павлович

А что это такое?

Ольга Кузнецова

Болезнь

Сергей Павлович

Не слышал о такой.

Ольга Кузнецова

Ну и слава богу

Yts - 62

Лечится

Ольга Кузнецова

Как?Гормоны?

Yts - 62

Нет. Это вид туберкулёза

Ольга Кузнецова

Разве?Это вроде как аутоиммунное заболевание

Yts - 62

Мнения расходятся. Всё равно, к врачу надо. Противное заболевание и долго лечится

Ольга Кузнецова

Понятно,что к врачу