Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фота какая интересная!)))Где така красота????Это река?

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Катюшка,это Адриатика...море Адриатическое...Черногория!!!Суперское место....и закат был незабываемый!!!! 👍 👍 <3

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

конечно....ты видала,что модеры там наделали????я в ах**е)))))))))))))))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

не в курсе, что????

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

зайди - посмотри...упадёшь,так что присядь на диванчик))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

каково тебе??)))))))))))))))я потерялась там)))))))))))))))))