Мария

Крым - ( частный сектор) на улице три дня бегала несчастное ,храмая собакена - отвезли в вет клинику( УШИБ)-Соседка забрала к себе - вся улица носит продукты! Соседка смеется и говорит - ,что теперь с НАЙДОЙ ( так назвали мы собакену) Зиму переживет в достатке!

Ответы
Abstrakt User

Из храма собака?

Мария

не поняла?

Abstrakt User

Вы же сами написали "хрАмая стбака", вот я и уточняю, хрАмая от слова храм или просто вы сильно неграмотная.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и слава Богу!

Мария

🤝🤝🤝