Feodor Login-Off

чем обшить деревяный (каркасный) домик 10.5х5.5. Предложили вариант пенопласт + гипсокартон

Елена

Блок-хаус
Вагонка
Виниловый сайдинг
Декоративный кирпич
Евровагонка
Иерусалимский камень
Керамическая плитка
Керамический гранит
ЛКМ лакокрасочные материалы
Материалы для вентилируемых фасадов
Металлический сайдинг
Мрамор
Натуральный камень
Ненастоящий кирпич
Облицовочный кирпич
ОСП плиты
Термопанели
Фактурные покрытия
Фасадные панели
Цементно-стружечная плита ЦСП
Элементы сайдинга

Елена Васильева

пенопласт токсичный и горючий. минвата не подходит?

Александр Мачин

может все-таки- кирпичом?

Диана

Зависит от вашего бюджета. Отличный вариант - сайдинг: красиво, быстро, долговечно и недорого.

Инна

отличный вариант, особо-под дождем или в случае пожара.

Ольга Архипова

Пенополистирол не стоит. Есть базальтовая безусадочная вата. А сверху - вагонка - сайдинг.

Ravil

вагоны на северах чем утеплены? Пенопластом. Тепло, тихо, не дорого. Если пожар, то тут и минвата, и доска, и что угодно придет в негодность. Насчет каких-то там непонятных выделений - так он бы разрушался, если б что-то активно выделял, а так стоит в стенах десятилетиями и остается как новый.

Рустам

экструдированный пенополистирол + изофол + плита осп, гипсокартон или фанера