Горец

Однажды президент США Рузвельт, жена которого вела активную общественную жизнь и много разъезжала по стране посещая различные места, поинтересовался у сотрудника Белого дома где его жена, которая ис

Ответы
И*
Ирина *Z

молодец, что поинтересовался у сотрудника.. ведь мог же поинтересоваться и у советника, или у министра, или у помощника , или другого знакомого.. у рузвельта было вообще богатое окружение

Горец

Компьютер то завис.

И*
Ирина *Z

беда с этим невезучим рузвельтом ..

Горец

Просто он не знал что она уехала в женскую тюрьму. А сотрудник объявил, что она в тюрьме. На что Рузвельт ответил что его это не удивляет. А за что?

И*
Ирина *Z

пофиг на его жену.. а вот смерть рузвельта странная .и приемник его был всегда, всю свою жизнь говнистым