Ya
Yadu459

В месяц пара зарабатывает 250–300 долларов, проводя трансляции в течение одного-трех часов по вечерам. «Я продолжаю работать, жена тоже. Это наша третья зарплата. Бросать основную работу не собираемся, нам пенсия нужна», — сказал Виктор

Ответы
Светлана

докатились.... как собаки дворовые....

Ya
Yadu459

да и это констатирует что доктрина Аллена Далеса - не эфимерный пустячок!

Антон Иванюта

хороший вариант

Ya
Yadu459

😁 😆 🤣 и это все? а то что телом торговать в виртуале - не стыдовище?

Антон Иванюта

спрос рождает предложение

Ya
Yadu459

согласен! тоесть это все то что оставили кремляди в наследие от богатейшей страны советов - трахаться за копейки на потеху всему миру!

Антон Иванюта

досвиданья товарищь либераст или коммунист

Маргарита Злющая (77Мск)

Мысли вслух...

Ya
Yadu459

😁