Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Неужели люди это самые гадкие твари, появившиеся на земле? Неужели этот микроб, под видом человека, может называться разумным?

Ответы
Ан
Анатолич

А ведь вы всех под одну гребенку сгребли и людей с добрым сердцем и чистой душой я много таких знаю все мы не без греха но и мир не без добрых бессердечный людей.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Когда каждый понимает что чувствует тот,кто рядом. Но тонкость сердца и души прививается с детства. Также это большая самостоятельная работа души. Душа работает, когда страдает.И это парадокс.

Табуретыч

Человек это разумное животное,склонное ко грехам и разным мерзостям,но при этом призванное стать Богом. Вот такой вот сложный конструктор..

Чеширский Кот

пока что нет но в отличии от других у человека есть шанс !! который с каждым годом тает всё больше и больше !!

Владимир

Да сволочи, гниды подлые, амебы безмозглые, твари...!
Сама дура!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это такой вопрос. Вы бросаетесь на меня потому что я задала такой вопрос. Вы уже заранее предположили, что я такая-сякая. Зачем так бросаться на дзот?

Владимир

Зачем Вы пишите эту хрень?! Скажите мне на милость!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это мой вопрос. Станете мне указывать какие вопросы выставлять?

Владимир

Ну чему тогда удивляться? Пока.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Но с вами что то не так.

Гашек Куман

Вот это вопрос, люди конечно твари , но не гадкие

Гашек Куман

И даже микроб-разумный , дело рук божих тварей))))))))))))

Сергей Черных

Судя по Аватарке ты похожа на злой микроб....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. вот. Судите? Судите,судите. Ваш комментарий прекрасный пример "красивой" души человека.

Сергей Черных

Я уверен ты красивее чем на этой карикатуре....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставьте пожалуйста в покое мой аватар.

Сергей Черных

Ну ладно, давай про злой микроб.,.Да действительно человек самое хищное животное....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))Это просто вопрос. Как напоминание))

Сергей Чернышев

Что же ты всех под одну гребенку то.....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это вопрос. Именно в таком виде этот вопрос имеет смысл.

Serega

Твари еще те нацисты вонючие!

Рустам Иванов

ты прям будто НЛО иль бог?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А если вас обниму. Три раза, как это следует. Обнимаю, как это сделала сегодня я маме и её подруге. и вас пусть и виртуально, обнимаю. Я с тобой. Я поддерживаю тебя. Теперь вы поверите мне,что я человек?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не состою ни в секте, А если верю в бога, то никто об этом не догадывается. Вы знаете,это очень личное. Все,кто всячески показывает или вообще подчёркивает это, лицемерно поступают.

Рустам Иванов

обнимай))

Рустам Иванов

как приятно))

Андрей Смирнов

хороших все равно - больше

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все люди хорошие.

Музыкальный Кот 🐈

И шо таки вы предлагаете?)

См

Так получается, пока так

Alex Potjomkin

Не все твари, но многие.

Ирина Денисенко

Как все запущено!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ответ обывательский. Поверхностный. Ответ бессердечный, бездушный, а ума в ответе совершенно нет.

Ирина Денисенко

Запущено с точки зрения отсутствия знания о человеке вообще.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо. Вы знаете. Прекрасно.

Ру
Руслан

Самобичивание?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Вопрос такой.

Ру
Руслан

Это не вопрос

Сергей Сергей Журавов

это самомнение

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как же? Даааа. Тооолько не выыы. Тооолько не выыы.

Сергей Сергей Журавов

у нас даже свой спонсор

Владимир Шибнев

сомневаешься?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Задаюсь вопросом. Спрашиваю и у вас?

Владимир Шибнев

Да нет, не самые...

Артём

сочувствую

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А зря сочувствуете. Люди вам это обязательно напомнят))) И мне часто говорят: "Лейла, как же сильно любит тебя бог" -Почему? - Он всегда посылает тебе таких людей. - Каких? - Добрых и смеренных. - Пойми. Он живёт во мне, они чувствуют это.

Артём

)тяжелый случай

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Так видите вы.