Александр Дмитриченко

Посторнний участок под домом ликвидировали, но аренда на иное лицо осталась. Судья не принимает во внимание фальсификат

В результате фальсификата исчезла на КПТ в схеме расположения зем. участков информация о моей собственности, ранее учтенных участках. Далее остальная часть ЛПХ была передана в аренду. Все совершалась без моего ведома, пока я, обратившись к кад. инженеру не узнала, что формирование невозможно. Поэтому хочу привлечь к ответственности кадастровую и инженера.

Mesut Ay?n

если участок ранее учтён, то право зарегистрируйте, а после неспеша в суде признавайте действия кад. инженера - незаконными.

Zoros Go

Действительно - прямо криминальная история.. .
А вопрос-то у Вас КАКОЙ?