Пр
Пррпрполролпрорп

Удача напоминает молнию, поджёгшей, сложенные человеком дрова для костра, которая оказывает человеку эту услугу лишь раз в жизни, всё же остальное время человек должен поддерживать огонь в костре, подкладывая все свежие и свежие дрова, поддерживая тем самым тепло, готовя для себя пищу, наконец, освещая свое жилище.

Ответы
Наташенька

А вы знаете, почему бутерброт падает всегда маслом вниз? ...а потому что мы замечаем и запоминаем только НЕудачу)))...а он по разному падает! Просто УДАЧА нам привычна...

Владимир Ефимов

Жить, надеясь только на удачу, - без перспективно. Надо уметь достигать своих мечт собственным трудом, опытом и знаниями.

Светлана Филюкова

ВСЁ ВЕРНО, КАК ...🙂👋

Mi
Mila

И в чём собственно вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

меня уже забанили на многих сайтах, но овцой мня еще не сделали )))

Mi
Mila

А Вы именно этого и добиваетесь?))

Пр
Пррпрполролпрорп

Этого никто не добивается, особенно львы.

Mi
Mila

Понятно. Ну удачи Вам..............Лев!

Пр
Пррпрполролпрорп

И вам ту да же.

Позитиф_Фный Человечек

Красиво звучит)

La Testa

Класс

Пр
Пррпрполролпрорп

А также освЯщая огнем своего жилище